4
178

Какой тренажер лучше для похудения?

Одними диетами конечно можно довести себя до идеального веса.Но вот подтянутой фигура от этого не станет...Красивая упругая попа,изящные бедра,и ох...шикарный живот....Вот теперь сижу,думаю:какой тренажер лучше для похудения?Хочется красивое,но не перекаченное тело...
Ведь тренажеров существует огромное количество видов..Хотя нет,не так..Они делятся на две группы:Кардиотренажеры,и силовые тренажеры..А вот каждая такая группа подсчитывает ой-ё-ёй сколько...По сути чтобы похудеть,упор делать нужно на кардиотренажеры.
Моя мечта-это конечно эллипсоид..

null
Но он громоздкий,и этот тренажер не из бютжетной серии((Только если ходить  в зал...

null
Еще мне нравится велотренажер-сидишь себе,едешь))И фильмом наслаждаешься)))Но он тоже великоват для моей однокомнатной квартиры Какой тренажер лучше для похудения? фото 3

null
Вот если бы мне муж купил беговую дорожку))Я бы любила его еще больше))Хотя мне кажется,больше уже и некуда Какой тренажер лучше для похудения? фото 4Она компактная,можно найти довольно недорогую...Эх...Вот тут бы я разбежалась с удовольствием)))Надо наверное намекнуть ему об этом...Но только после того,как он повесит для меня турник в квартире!На нем лучше всего качать пресс и делать талию!

null
А вот нашла я еще один замечательный тренажер для похудения-степпер!Принцип его работы заключается в имитации ходьбы по ступенькам.А если его использовать вместе с беговой дорожкой,то лучшего комплекса и не придумать в домашних условиях!Все,я решила!Сейчас пойду,и озвучу мужу свои хочу-два тренажера...Надо только на пол что-то мягенькое постелить,чтобы мой благоверный в обморок не падал))

А как считаете вы,какой тренажер для похудения лучше?

Комментировать от
или
  • mosking.gif у нас подобные тренажеры на детских площадках стоят, только беговой дорожки нет. Железные такие, основательные. Я сначала стеснялась жутко, потом плюнула. на степпере топаю, на... не знай как называется, круг для ног и ручки для рук, талию накручиваю. Периодически всякие уроды их ломают, хорошо хоть чинят оперативно

• Ох, вот бы еще силу воли найти и времечко для занятий )))). Чего только у меня нет из всяких таких тренажеров - на одном хорошо рубашки вешать, другой стоит дверь подпирает и т.д. и т.п. Муж ругается - зачем я тебе их покупаю...Он то сам весь в фитнессе а я хожу и ногами пинаю эти тренажеры. Вот только штанга и обруч еще более менее идут в ход ))))

• Ахахах))У нас есть силовой тренажер))Но мы оже его приспособили для всякой лабуды))Только не по назначению))

• я мечтаю о первом варианте. я когда ходила на фитнес, то мы периодически на них занимались для разогрева.

еще рекомендуем