3
7

"Звездная" диета

ОВЕН частенько увлекается модными диетами, но, к сожалению, редко доводит их до финала. Для разгрузочного дня овнам стоит выбирать свежие овощи.

ТЕЛЬЦАМ необходима стабильная диета и ведение активного образа жизни, так как они часто предрасположены к полноте. Из продуктов тельцам особенно полезны свежие овощи и печень трески.

БЛИЗНЕЦЫ вряд ли откажутся от своих любимых блюд. Но это для них не проблема, желательно только сделать свое меню менее калорийным.

РАКАМ стоит увеличить в своем рационе содержание белка. Сделать это можно за счет употребления орехов, диетического куриного мяса, рыбы и т.п.

ЛЕВ любит покушать, но может постоять и против искушения. В качестве десерта можно кушать виноград, сливы и инжир.

ДЕВЕ нужно придерживаться монодиеты – капустной или яблочной. Стоит поменьше есть мясных и жирных блюд.

ВЕСЫ смогут быстро похудеть на любых низкоуглеводных и маложирных диетах.

СКОРПИОН обожает приправы. Но вот как раз от них и придется отказаться и включить в рацион рыбу, овощи, курицу и морские деликатесы.

СТРЕЛЕЦ крайне редко сидит на диетах. Но если такая необходимость возникнет, лучше остановиться на овощной диете.

КОЗЕРОГУ желательно включать в свой рацион больше фруктов и ягод по сезону.

ВОДОЛЕЙ придерживается правильного питания и обычно стабилен в привычках. Для него подойдет любая диета.

РЫБЫ смогут сбросить лишние килограммы с помощью кратковременных диет с ограниченным употреблением соли. 

Комментировать от
или
  • А я скорпион и к приправам равнодушна. Может и неправильно. Некоторые люблю, но не до фанатизма

• А я весы. И очень люблю жирное и сладкое. Поэтому похудеть мне не светит))))

• Я близнецы, и это правда - вряд ли я смогу отказаться от любмой еды. Никогда не сижу на диетах

еще рекомендуем