2
495

Можно ли похудеть, если не есть после 18 часов?

Девочки, а можно ли похудеть, если не есть после 18 часов? А на сколько килограмм? Я много сбрасывать не хочу, мне б всего 2 лишних килограммчика убрать. Как думаете, поможет?

null

Просто недавно я смотрела передачу об одной актрисе, которая похудела на 11 кг с помощью этой «диеты». При чем она рассказывала, что днем она ест все, чт толькоо пожелает, и даже в сладком себе не отказывает! А мне такой вариант и нужен! Уж очень я сладенькое люблю! 

Единственное, что меня смущает так это то, что ложусь я спать поздно, примерно в 12 часов ночи. Поэтому получается, что промежуток между последним вечерним и первым утренним приемом пищи достаточно большой. Около 16-17 часов. Смогу ли я столько не кушать??? Или 18.00 это условно? Может можно просто не кушать за 3-4 часика до того, как ложиться спатаньки? Как думаете? А то ведь я и с голода так умру…Ну, может и не умру, но спать точно хорошо голодная не смогу.

Вобщем, девочки, делитесь своими мнениями о том, можно ли похудеть, если не есть после 18 часов. А может и опытом. Буду очень благодарна!

Комментировать от
или
еще рекомендуем