Ультрамодный макияж для карих глаз пошагово фото ко дню Святого Валентина
2
0

Ультрамодный макияж для карих глаз пошагово фото ко дню Святого Валентина

 

null

В день Святого Валентина всем нам женщинам хочется выглядеть на все 100. В этом нам может помочь красивый наряд, хорошая бижутерия и естественно безупречный макияж. Конечно для каждого цвета глаз существуют свои оттенки, но вот я лично хотела бы остановится на карих глазах. Итак, ультрамодный макияж для карих глаз пошагово фото ко дню Святого Валентина:

null
 1. На всю поверхность века наносим кремово-коричневые тени с золотистым отблеском.

 

null
 2. Вдоль нижнего века рисуем линию чёрным карандашом для глаз, желательно гелевым, протянув его тем самым в наружный угол. Затем немного растушиваем линию чёрными тенями (матовыми), тем же временем немного смягчаем ее, добавив при этом бежевых теней.

 

null
 3. На верхнее веко наносим специальный жидкий клей для блеска. А на него сверху посыпаем небольшим количеством золотистых блёсток.

 

null
 4.Линию верхнего века подчёркиваем при помощи чёрной подводки ( в данном случае так же использовалась гелевая подводка).

 

null
 5. Завершающий этап. Красим ресницы тушью и приклеиваем искусственные ресницы.

 

null
  Готово.

Милые девушки, пусть в этот день, день Святого Валентина, сбудутся все ваши мечты. Удачи вам и с праздником. 

Комментировать от
или
  • У меня тоже карие smile3.gif Я обычно крашу веки зелеными, темно фиолетовыми или коричневыми тенями (зависит от цвета одежды), по контуру верхнего века подвожу угольно черным карандашом, ресницы как верхние, так и нижние подкрашиваю тушью.
    А вообще, надо попробовать разные варианты, что-то обязательно понравится!

    • Конечно... согласна с вами что эксперементировать можно и стоит. А вот по пооду фиолетового я ещё им не пользовалась, надо будет попробовать. 

еще рекомендуем