4
172

4 ошибки худеющих

null

Любая девушка мечтает иметь идеальную фигуру и выглядеть привлекательно, при этом очень часто, для достижения своей цели она допускает ряд ошибок, которые лучше избегать.

Ошибка 1 – голодание

Нередко, для того, что бы похудеть девушки выбирают путь голодания, однако они совсем не учитывают, что наш организм очень коварен и все неудачные попытки возвращаются, так сказать – эффект бумеранга! Врачи называют эффект голодания « игрушкой Йо-Йо». Голодание очень плохо сказывается на человеческой памяти, так же у голодающих людей остается всего шаг до нервного срыва.

Ошибка 2 – диета

Нередко девушки прибегают к различным экспресс – диетам, которые помогают резко сбросить вес перед, так называемым, сезоном, однако хотелось бы сказать, что быстрое возвращение веса – это не единственный минус таких диет. Такие диеты имеют очень негативное влияние на организм человека и могут привести к нарушениям в пищеварении. Если вы хотите быть стройной – это должна быть не экспресс диета, а постоянное поддерживание выбранной вами диеты.

Ошибка 3 – усиленные занятия спортом

Спорт – это конечно хорошо, но усиленные занятия не помогут просто избавится от лишних килограммов. Занятия спортом должны быть умеренными, и подкреплены корректировкой в питании.

Ошибка 4 – японское похудении

Сейчас стало модно сидеть, на так называемой, рисовой диете. Да, небольшое количество съеденного риса на обед помогает быстро насытится за счет быстрого сказка риса в организме, однако, из за своего быстрого усвоения вы очень скоро почувствуете голод!

Дорогие девушки, худеющие, если вы хотите привести свою фигуру в порядок, не совершайте подобных ошибок, старайтесь подходить к проблеме с умом и решать ее при помощи комплексного подхода и рациональных решений.

Комментировать от
или
  • Я вот как оказалось могу вполне без сладкого прожить и чего то последнее время не хочется мне кушать,даже забываю можно сказать,хотя не правильно это так нельзя,сама понимаю

• Как бы перестать есть садкое и булки, а эти ошибки я могу не делать.

• Я полностью согласна с этим! Как сказал один умный человек нужно не на диете сидеть а просто правильно питаться!

• со своими диетами, голоданиями я испортила себе желудок. жалею теперь.

еще рекомендуем