18
336

Маникюр ко Дню Святого Валентина

null

Как будет приятно вашей второй половинке взять вас за руку и увидеть тематический рисунок на ногтях. Самые традиционные цвета самого роматичного дня в году - красный и розовый, но можно и покреативить) Классно будут смотреться стразики, акриловая лепка и золотой песок. Подчеркните свою оригинальность и индивидуальность. Но не забывайте о том, что нужно чтоб все сочеталось)

Можете подобрать для себя рисунок здесь:

Комментировать от
или
  • прикольно!!!класс!! если еще пошагово писали!! я самоучка сама научилась себе наращмвать ногти но вот рисунки еще нет !! а так хочется girl_sigh.gif

• Так тоже можно,мне нравиться вариант такой: 4 пальца ,к примеру, розового цвета,а один выделить-можно темно-розовый или фиолетовый и ногти подстрижены.

• Честно скажу: Люблю естественные ногти и ухожанные руки! Мне наиболее приглянулось 14 фото. И Не очень отношусь к пестроте!

• Красивые вариантики, я уже и для себя один подобрала))

• а какой???)

• Фото 3)) Очень удачный и ненавязчивый как по мне) А вам нравится?

• а мне еще 8 вариант приглянулся. а 3 - очень миленький)

• Ага, и рисовать очень просто, я уже даже стратегию придумала, сначала покрою ногти шеллаком, у меня как раз такой оттенок есть, потом акриловые краски, потом покрою ногтик прозрачным лаком, ну и может еще немного блесток добавлю

• ух, ты) а для шеллака нужна лампа...у тебя она есть?

• есть конечно, у меня все есть и для шеллака и для акрилового наращивания

• так ты, наверное, ногти наращиваешь?

• Раньше наращивала, оттуда и материалы, сейчас нет, ребенок маленький..

• понятно) чуть малыш подрастет - можно будет дома этим заниматьсяи всегда живая копеечка будет)

• ну это да, но все не так просто, клиентов нарабатывать не так легко)

• ну, с чего- то надо начинать) а тебе и не надо сейчас много клиентов - ребенок же)

• ну да, но я наверное и пытаться не буду, пока ребенок в сад не пойдет/)

еще рекомендуем