11
63

Кремлевская диета

Кремлевская диета фото 1

Весна приближается семимильными шагами, а у наших дам после зимы еще животик подвисает, бока остались да и талия не осиная. Нужно срочно заниматься собой, а на тренажерный зал времени не хватает. Предлагаю вашему вниманию самую сытную диету, которую только можно придумать.

Из чего состоит эта диета?

Вы, останетесь приятно удивлены: мясо, много воды, сыр и ни капельки углеводов. А теперь давайте подробнее.

Кушать можно любое мясо: говядина, птица, свинина, рыба и колбаса с сосисками. Если вы относитесь к числу людей, не представляющих жизни без мясного, то вам сюда.

Услышав от меня о такой диете, у моей жены заблестели глаза. Но не все так просто.

Картошка, хлеб, сахар и все, что содержит углеводы – табу. Можно в день до 40 гр углеводов.

Здесь придут вам на помощь овощи, в которых есть клетчатка. Кабачки, огурцы, капуста и редис это то, что вы можете включить в свой рацион. А вот фрукты – нельзя, кроме авокадо.

Вода

В это диетическое время пострадают почки, т.к. нагрузка на них увеличиться. Поэтому пейте больше воды. Чай, травяной чай и все без сахара. Алкоголь можно? – спросите вы. Не злоупотреблять – ответим мы. Если вы пошли на вечеринку, вы не навредите себе коктелем с коньяком и колы-лайт. Водку, коньяк, виски можно. Слабоолкагольные напитки, пиво – нет.

Что еще?

В основном диеты запрещают все то, что можно кушать здесь. Соленое, острое, жирное и жареное – все можно. Икра, яичница с беконом, огурчики маринованные – кушайте на здоровье.

Кому подойдет кремлевская диета?

Кремлевская диета подходит мужчинам, которые без мяса не представляют себе жизни. Она подходит спортсменам, т.к. насыщает организм огромным количеством белка, который способствует наращиванию мышц.

Как ни странно эта диета подходит к тем, кто много весит.

Противопоказания

Если у вас проблемы с почками, беременность, период лактации, проблемы с желудком.

Также воспользуйтесь таблицей очков, которая придет вам на помощь, когда захочется чего-нибудь запретного. Для похудения набирайте до 40 очков, для поддержания его до 70, но не более.

Кремлевская диета фото 2

Комментировать от
или
  • Пробовала я ее, не скажу чтобы мне она слишком помогала, обычно все гораздо проще чем подсчет баллов и тому подобное.))

• Да, отзывы об этой диете я слышла самые разные! А сколько на ней нужно сидеть?

Согласна с тем, что диету должен назначать и определять врач-специалист, но признаться честно, я сейчас сижу на одной blush2.gif Но она коротенькая, скажем так разгрузочные дни pardon.gif

• Эта диета похожа на китайскую пытку вареным мясом. Мне кажется, что даже если был здоровый ЖКТ, после такой диеты он станет подорванным.

• Поддерживаю! Как по мне, все-таки лучшая диета, это сбалансированное умеренное питание по графику. Тогда и организм перестанет "делать запасы", и пищеварение нормализуется и общее состояние организма в норму придет. Если питаться грамотно, то в сочетании с физическими упражнениями можно вообще забыть о проблемах с фигурой.

• я уже запуталась в этих диетах. Соглашусь с девочками по поводу диетологов - ведь многие сами выбирают приглянувшуюся диету и "сидят" на ней, незная подходит ли она им.  Да и вообще, любая диета это просто сбалансированое правильное питание, так почему просто не кушать правильно

• Любая диета, по которой нужно есть много мяса меня настораживает. Мясо способствует преждевременному старению, развитию злокачественных опухолей, отрицательно влияет на гормональную диету. Женский организм быстрее износится, если есть много мяса. 

• Ой Иришка. Знаю все это - но как же я люблю МЯСО. Причем могу есть только егоblush2.gif. Очень люблю всякие мясные салатики. Конечно то что я люблю и то что я себе позволяю - это разные вещи, ноиногда я себе позволяю лишнегоgirl_wink.gif

• И все-таки, я не рекомендую садиться на лиету только ориентируясь на советы подружек и друзей. Чтобы не сделать еще хуже. На что у нас врачи-диетологи? Знаю случай, когда после именно кремлевской диеты слегка похудевшая пышечка стала вскоре напоминать буханку. А ей просто система не подходила. Сходила в диетологу - 8 месяцев и она красотка!

•  

Саша, поддерживаю, садится на диету без рекомендаций диетолога – можно здорово навредить своему здоровью.  А если честно, то ну их все эти диеты, мы прекрасны такие – какие есть! Что хорошего в худорбе? Только болячек больше появляется.  Любите себя!

• Как хорошо, что диет для похудения мне не надо smile3.gifНо всё равно помню, было повальное увлечение именно Кремлевской - так у неё были и сторонники, и противники - ну, впрочем, наверное, как у любой диеты. А потом как-то всё заглохло, на первое место вышла диета Дюкан, еще какие-то. Мне кажется, что диету нужно выбирать не по отзывам в интернете, а в кабинете врача - вот тогда от неё будет толк.

• Диета классная и очень даже помогает, только вот говорят, что тем,  у кого с почками проблемы лучше не пробовать. А на таой диете и муж мой согласен сидеть - одно мясо кушать. А помогает точно.

еще рекомендуем