35
13

мои работы

ноготочки на формах и типсах гелем_))))))

null
Комментировать от
или
  • Отличная работка! Люблю на такое посмотреть)

• А что означает-на типсах?Я просто не разбираюсь в этом совсем.

• на типсах это значит что при наращивании к твоему ногтю клиться пластмасовый ноготок

• А существует еще какая-то методика?Простите неведующую..Просто я ногти всего раз в жизни наращивала-5 лет назад))На свадьбу))

• да можно наращивать на формах: к ногтю приставляют бумажную форму, на неё выкладывают материал и после её снимают.

• А как лучше?Что менее вредно для ногтя?

• реально сложно говорить о вредности в этом плане, конечно логично что типса вреднее тем, что клеиться клеем к ногтю, Но фактически ноготь одинаково подпиливается что там что там, и более того нарощенные на формах более травмоопастны, так как ломая ноготь велика велоятность повредить свой ноготь, что почти исключено с типсой.

• Красота, мне нравится такой нежный маникюрчик. Хотела бы себе такой.

• Прикольные ноготочки, но все же я больше люблю натуральные)

• Хоть я ничего и не понимаю в этой абаракадабре, но мне очень нравится результата работы.

• очень нежный маникюр)) очень удачно подходит для повседневной носки)

• Фома очень нравится и цвет такой приятный, не люблю сильно яркие ногти.

• Очень красивые ногти,  тоже хочу такую форму и примерно такой же размер, даже можно немного меньше. 

• хорошенькие ноготочки получились у Вас) Аккуратненькие )

• Я  не люблю на типсах,они тогда толше выглядят,но ваши хорошенькие

• СПАСИБОЧКИ

• это смотря как делать, зато с гелем на формах приходиться повозиться и не всегда можно красиво сделать. у меня девочки в восторге уходят, как естественно не толсто выглядят ноготки

• ну это наверно кто как привык,я вот люблю формы и мне на них очень нравится работать

• Елен но согласитесь, что тут нужен навык не малый. Я люблю формы, но больше люблю на них акрил ибо его можно контролировать и вовремя поджимать, с гелем немного сложнее и не каждый может уследить. Я мастер с 8-ми летним стаже и то честно побаиваюсь гель  на форомах и честно мечтаю о специальных зажимах, но у нас их сложно найти

• согласна сложно!а вообще мне пинцетом нравится зажимать,но купить зажимы тоже хочу,попробывать с ними!зажимать гель нужно тога когда просчитал 8.10 секунд и зажимать,тут да главное не опоздать

• ну у меня девочки все типсы предпочитают ...но пару раз себе пробовала делать и либо не дожимала либо сильно слишком((( понимаю что навык нужен, просто когда я училась всего этого не было

• да я тоже кстати когда училась,этого не было,а вот все по интернету отшлифовывала,ну это нормально кто как привык,а вообще иногда когда совсем нет ногтя то пользуюсь типсами!

• вот и я все по инету, учиться все некогда, малышка все ремя отнимает, очень хочу научиться акриловой росписи...но что-то никак

• да да понимаю тебя,у меня уже взрослее так можно с ней работать,а раньше когда маленькая была,вообще не работала!!я китайскую роспись хочу добить но тоже времени мало

• моя рядом всегда...повторяет все))) учиться хотя нам три годика)

• ))да моя тоже смотрит как я работаю и себе там чего то пилочкой делает))а иногда даю ей тоже кисточку и краски немного.так она себе такое на ногтях натворила))))))))

• завабные малышки

• да смешнюльки такие,а твоя пилочку наверно тоже таскает?и чего то там пытается пилить себе)?

• и пилочкой пилит и металической лопаткой кутикулу сдвигает себе)

• ))))))ой не могу)))смешные девченки наши дочки)))))))))))

• это на типсах

• так на формах или типсах?)))

еще рекомендуем