Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях

Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях

6 февраля 2013, 19:57
42

 

Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях фото 1

 Недавно стала замечать,что мое лицо просто покрыто веснушками!Раньше никогда такого не было,откуда они взялись?И зачем мне такая награда???В общем стала интересоваться,как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях,и что это за зверь такой?

 Как оказалось,пятна эти появляются в результате нарушения работы какого-либо органа,и сами низачто в жизни не пройдут,пока хозяин этого безобразия не вылечит основное заболевание..Но так как на данные момент возможностей бегать по врачам я не имею,то с ненавистными пигментными пятнами я буду бороться самостоятельно!Мы еще посмотрим-кто кого!!!Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях фото 2
Я поняла,что избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях,можно только путем их высветления.Все,второго не дано Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях фото 3.Но тут уж можно разгуляться на славу))))Есть столько много методов.Я для себя рассматриваю самые удобные:
-протирать свежевыжатым лимонным соком с водой (пропорция 1:10),или грейпфрутовым;
-мой любимый огурец (его нужно натереть и выложить на лицо);
-кислое молоко или кефир  (ими необходимо ежедневно «умывать» кожу, чтобы убрать пигментные пятна на лице);Я пробовала мазать кожу кефиром из тибетского гриба,но кроме рыжих пятен появились еще и красные Как избавиться от пигментных пятен на лице в домашних условиях фото 4Аллергия,будь она неладна.
-перекись водорода (пользоваться следует очень аккуратно, чтобы не вызвать пересушивание кожи);
-творог (для приготовления маски потребуется  всего 1 столовая ложка творога плюс по 10 капель  3-х % раствора перекиси водорода  и обычного нашатырного спирта).Но этой смесью нужно мазать каждое пятнышко..Я замучиюсь.

А еще очень эффективна маска из белой глины:1 ст.ложку глины смешать с 1.5 ч.л. соды и 0.5. ч.л талька.Добавить немного 3% перекиси водорода,перемешать,и нанести на лицо на 15-20 минут.Затем смыть теплой водой.

Я так подумала,и решила что буду избавляться от пигментных пятен на лице в домашних условиях при помощи глиняной маски,и совмещать её с огурчиком)))Хочется красивое чистое личико))Ненавижу эти веснушки!

 

 

 

 

Комментарии
2
Авторизируйтесь

Что нового