3
84

Бразильское выпрямление волос

null

Так как меня эта тема очень интересует, вот нашла немного информации о том, что вообще собой представляет бразильское выпрямление волос. Начну с того, что подобный способ выпрямления волос весьма положительно действует на волосы, придает им мягкость, шелковистость, блестящий отлив, ну и, конечно же, самое главное – идеальную прямоту и живой вид.

Основный компонент - жидкий кератин, а это сам по себе специальный белок, который отвечает за здоровье волос.

Еще хотелось бы остановиться на положительных моментах бразильского выпрямления волос:

• Длительность процедуры – 90 минут, зато длительность эффекта – до 12 недель.
  • Не содержит грубых химикатов
  • Защищает волосы от дыма, смога, ультрафиолета.
  • Волосы отлично восстанавливаются, даже если они после завивки, мелирования, блондирования.

Почитала я и различные отзывы тех, кто делал бразильское выпрямление волос. Конечно, как и во всем, они противоречивы. Утверждают, что при регулярном проведении этой процедуры, волосы делаются сухими и утончаются, что длительность эффекта также с каждым разом уменьшается.

Но мое мнение таково, конечно, из месяца в месяц делать не стоит, потому что, как бы не утверждали в безопасности, но какие там ингредиенты, абсолютно точно не скажет никто. Да и, хотя бы из-за того, что это не так уж и дешево, чтобы каждые 12 недель выбрасывать приличную сумму. Но, на праздники, на какой-то особенный день, сделать бразильское выпрямление волос – самое то. Ведь волосы действительно просто шикарные.

Комментировать от
или
еще рекомендуем