5
24

Диета Маргариты Королевой

Маргарита Королева – один из самых известных диетологов, благодаря ей многие звезды отечественного шоу бизнеса обрели желанную стройность. Диета Королевой пользуется огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола. Попробую рассказать более подробно о самой диете.
Прежде всего, диета предполагает употребление большого количества воды, примерно 2-2,5 литра, можно наряду с водой употреблять также зеленый чай. Маргарита настоятельно рекомендует выпивать стакан воды перед едой, но во время еды категорически запрещается пить воду.
Обязательно устраивать раз в неделю разгрузочный день на кефире.
Во время диеты питаться необходимо дробно, при этом курицу, рыбу кушаем один раз в день и обязательно готовим на пару.
Порция для женщин не должна превышать 250 грамм, мужчинам можно употреблять порции весом примерно 300грамм.
Естественно сладкое, жирное и мучное на период диеты необходимо исключить.
Первые три дня едим только рис. Замоченный с вечера стакан риса утром варим 10-15 минут. Утром съедаем ровно стакан, оставшийся рис вы должны скушать дробными частями до 19.00.
3 дня  - курица. Варим курицу весом 1-1,2 кг, обязательно снимаем с нее кожу и жир, затем варим до готовности.
Следующие 3 дня – свежие и вареные овощи. Нормой является банка примерно 800 грамм. Соленые и квашеные овощи употреблять нельзя.
Эта диета является достаточно сильной нагрузкой для организма, поэтому физические нагрузки лучше исключить во время ее проведения.

null
Комментировать от
или
  • А мне один знакомый врач говорил, что диеты без физических нагрузок особенно опасны.

• как то очень голодно помоему, не рисну наверное так питаться

• Ну красота требует жертв), хотя я бы тоже не стала сидеть на такой диете, боюсь, что потм наброшусь на еду и еще больше наберу.

• Я так люблю покушать, что наверное не вижила бы на такой диетеmosking.gif

еще рекомендуем