14
5

Почем нынче элитная парфюмерия? :-)

Ну неужели "элитная" парфюмерия может стоить 500 (пятьсот) рублей?))))))))))))))

У меня знакомая девочка сегодня звонит мне с таким грустным выражением голоса.. жалуется.. мол, купила себе на днюху четыре ( я реально не в курсе, какого рожна ей столько) пузырька духов, своих любимых, Наоми Кэмпбэл... а они, мол, выветриваются за пять сек)))) Купила по 500 рэ с носа за пузыречек))))) епрст.. У меня нет слов...

Я стеняюсь спросить, за такую цену элитная парфюмерия еще и пахнет, да?)))))))

Ну, вроде подруга не блондинка...  два высших образования есть))) Но, когда видит халяву, просто тупеет на глазах))) Я выслушала ее так молча..посочувствовала.... как всегда))))... и пошла своими делами заниматься дальше.

У нее не первый, и даже не второй раз такое попадалово то)))А чем я еще могу помочь то? Раньше пыталась ее образумить, мол, Лена, запомни, никогда не бывает бесплатного сыра... одумайся...остановись... сэкономь))))

Аааа.. Все как об стенку пенопласт)

Я, конечно, лблю недорогие хорошие вещи, но это же надо знать, где брать, и знать на что идешь..

Вот так вот мы любим халяву то)

Комментировать от
или
  • я с тобой абсолютно согласна))) холяву любят все, но мы либо берем качество либо количество))

• дада...просто меня удивляют потом возгласы типа - аа.. а я думала, будет лучше)))

• не стоит надеятся на качество копеечной косметики) оно всегда будет оставлять лучшего)

• вот что касается косметики, нижнего белья и обуви - на этом я никогда не экономлю, всегда только качество и только за приличную сумму..Зато ношу годами и пользуюсь без последствий )))

• согласна насчет косметики, ее и правда на года хватает! у меня дорогучие румяна уже 8 лет!!! и крашусь я часто!!!

• и косметику, и обувь и особенно белье..английское или немецкое..Это чтотт)) ничего не отавливается при стирке..ношу по 5 лет)) и как новенькие..вот это экономия я считаю,  апо 500 рэ неизвестно что покупать...а потом лечиться..исправлять.ну нафиг

• от чего лечится?? а где ты англицкое белье покупаешь? магазин есть? или в нете?

• как от чего? неизвестно чем мазаться..прыщами покрываться..лечиться)))) а белье - да в инете..)) Я ж с лялькой на руках)) я теперь все в инете беру))) когда мне по магазам ходить то?)) да и дешевле мне выходит.. и интересней.. и денежка какая никакая)))обратно

• а с этого места подробнее))) ссылочку кинь на сайтик с бельем)) я гляну с удовольствием)

• фиг тебе))))))) шучу )) в личку кинула кое что))

• спасибочки))) узрела уже)) а че такая засекреченность? тут вроде косметику не продают)) не конкуренты ж)))

• я один раз так купилась. Мне подруга позвонила и сказала что кто-то там ей со склада магазина по своей цене предлагает, не хочешь посмотреть. Я пользуюсь Лореалем пудрой и тональным кремом, и хотела пилинг посмотреть. Вот и купила пудру Лореаль, и пилинг Шишебо. Пилинг оказался классным, а вот пудру пошла в магазин и спросила - как определить подделку. они мне сказали что своя цена довольно высокая - и то что я купила якобы за полцены - это лохотрон. По поводу парфюма - берешь один раз дорогой минимум за 100 долларов и пользуешься им 2-3 года. У меня так Живенши Ангел и демон и нина ричи Нина были, сейчас кензо фловер. Запах сохраняется дня на три, это при том, что я каждый день в душ хожу.

• Юля, а можо и мне тоже.

• можно)) а что именно хотите? я там отправила ...выбирайте))

еще рекомендуем