7
30

Проверенные средства от выпадения волос

Уже не знаю что делать- выпадают волосы. Пользовалась и маслами, и органическими безсульфатными шампунями, а волосы все так и продолжают сыпаться. Боюсь что скоро совсем лысая останусь. Девочки, может кто сталкивался и уже справился с этой проблемой, подскажите пожалуйста средства от выпадения волос, которые вы использовали? А может попробовать какие то маски? Много читала про луковую, но как то не могу решится - все таки запах((( Может есть что-то по приятнее?

Подскажите проверенные средства от выпадения волос?

Комментировать от
или
  • ​ проверенный шампунь есть, лечебный Луковый 911. Он реально дал результат, спас так сказать .мою шевелюру от краха. Волосы восстановились, а я еще для профилактики и закрепления эффекта витамины пить начала)

• ​Мне помог Капсиол, тем более в его составе и касторка и перцовка. 

• У меня прошло две недели после родов - тоже смотрю начинают(
        Буду делать перцовую маску да может на горчичную как нибудь решусь. ну и желательно репейное масло. До беременности помогало, тк был момент сыпались просто клочками((((

ты витамины пьешь? Из за того что в молоко много всего уходит бывают еще такие проблемы. 

• Я уже не кормлю, а витамины уже 3 месяц пью- и ничего(( надо как то местно с этим бороться, изнутри не выходит

• Моя подруга долго мучалась, пока не сделала био-завивку, волосы восстановились, за счет того, что она стала их реже расчесывать и пользоваться феном и плойкой. А вообще советую проверить щитовидку.

еще рекомендуем