9
771

Как делать маникюр в домашних условиях?

null

Вот никогда нет времени, чтобы сделать в салоне маникюр. Еще на стрижку я могу сбегать, оставив ребенка с бабушкой, а ногтям уже выкраиваю время дома. Конечно, особых изысков ожидать не приходится, хорошо еще, чтобы было время окончательно высохнуть накрашенным ногтям.

Но иногда, все-таки, хочется более качественные и ухоженные ноготочки, а как сделать маникюр в домашних условиях, и вообще, реально ли это, я даже и не знаю. Ведь хочется что-то не совсем обычное. Например, мне очень нравятся вот такие переходы, от темного к светлому.

null

Как это можно осуществить? Или вот такой вариант, не навязчивый, и, в то же время, оригинальный.

null

Вообще, иногда левой рукой еле лак накрасишь, а тут еще и узор нужно сделать. Наверное, есть какие-то трафареты с узорчиками, как вы считаете, можно с ними справиться неопытному в этом деле человеку?

И вот еще такие варианты подходят мне.

null

Интересно, как делать маникюр в домашних условиях, чтобы получилась вот такая красота?

null

Девочки, а вы создаете дома такие шедевры или это только в салонах делается? Что-то, то ли я бестолковая, то ли меня просто страшит даже начать это дело. Кажется, что это просто сродни ювелирному мастерству. Похвастайтесь своими успехами.Как делать маникюр в домашних условиях? фото 6

Комментировать от
или
  • ооо..я только в салоне)) я вообще не люблю ам что то пилить..красить..наращивать

• Я ненавижу сама себе красить ногти. А специальные трафареты, действительно существуют.

• Мои способности ограничиваются простым покрытием ногтя лаком...впринципе мне этого достаточно)

• Я пробовала рисовать на ногтях но это долго.Сейчас времени хватает только на самый обычный маникюр.

• Шедевры безусловно делают только в салоне, а дома так что-то легкое можно сделать.

• Ой, для меня кутикулу отодвинуть и одним цветом ногти накрасить уже праздник. И то пока лак сохнет - я его содрать успеваю ))

• Ой, нет, такую красоту я не смогу сделать сама - это точно)

• Я сама себе просто могу накрасить ногти, больше ничего не пробовала)

• максимум что я могу это прилепить камушек или посыпать блестками)

еще рекомендуем