10
1342

Репейное масло для ресниц

null

На днях полезла в интернет за информацией,как укрепить ресницы.И вычитала что очень очень полезно репейное масло для ресниц.
 Дело в том,что начитавшись хороших отзывов о наращивании ресниц,решила и я превратится в красавицу.Наращивала я их дважды.Не спорю,было безумно красиво,но ужасно неудобно.Но проблема не в этом.Проблема в том,что после снятия ресниц ,своих у меня практически не осталось!Отрастут,подумала я..Но вот прошло уже 7 месяцев,с момента последнего наращивания...И результат довольно плачевный.Мало того,что после снятия нарощенных,мои глаза были буквально лысыми.Но теперь ресницы поредели,и осталось,как говорится,три пера на каждом глазу....Этот факт меня безумно огорчает..Думаю каждая девушка,войдя в подобную ситуацию,согдасится со мной...Пыталась я укреплять их миндальным маслом..Кстати параллельно мазала и брови.Скажу одно-эффекта ноль...Затем перешла на касторовое.Сестра посоветовала,сказала что у неё ресницы до бровей вымахали от касторки.Я воодушевилась.Мазала-мазала...Результат был таким же,как и после миндального масла...
И вот отчаявшись,я узнала,что можно еще применять репейное масло для ресниц.Девочки,у кого есть опыт-подскажите,пожалуйста,был ли положительный результат?И как долго вы им пользовались?

Комментировать от
или
  • Репейным не пользовалась,мазала касторовым. Через месяц применения заметила,что ресницы стали крепче. Но пользоваться ним надо регулярно,иначе эффекта никакого не будет.

• а чтобы масло не попадало в глаза, нужно аккуратно смазывать кисточкой, например от старой туши

• я пользовалась и репейным, и касторовым, эффект меня порадовал. От репейного начали расти новые волоски, да и свои стали длиньше. А касторка хороша для укрепления истонченных ресниц.

• Вот мне бы новые волоски как раз))А то у меня мало того что ресницы короткие,так они еще и редкие очень((

• пробовала как-то, у меня масло в глаз попало, потом ходила глаза терла(((

• Ух ты я ещё такого не слышала, чтобы маслом ресницы мазать, интересно попробовать. 

• Интересно! Я никогда раньше о таком не слышала. надо попробовать

• Репейным не пользовалась -пользовалась касторовым-замечательно

• Ну вот,а мне не помогла касторка(((

• Кому что подходит наверно.И долгий это процесс-месяц минимум надо мазать

еще рекомендуем