8
27

Йога дома

null

Сейчас много различных групп для занятия йогой, но, все-таки, наиболее для меня подходящим было бы занятие йогой дома. Так как только здесь я могу полностью расслабиться и не думать о посторонних. Но, йога дома также может стать довольно-таки проблематичным занятием.

Ведь и здесь от домочадцев трудно скрыться.  Да и в рутине бесконечных забот, всегда находится то отговорка, чтобы не заняться йогой, то просто банально забываешь. Но, если уже найдется возможность, то йога дома – наилучший выход.

В спокойной обстановочке, под приятную расслабляющую музыку, в тепле и уюте, можно и в полумраке, просто даже ощущаешь, как успокаивается вся нервная система, сознание очищается, на душе становится легко и спокойно. Конечно, и йога дома должна быть регулярной, а не от случая к случаю.

Девочки, а кто-либо еще занимается йогой? Поделитесь своими наблюдениями и успехами. Что вам больше нравится – йога дома или в специализированных клубах? А еще, очень интересно узнать, как вам именно помогли занятия йогой? Недавно услышала, что скоро в школах и детских садах введут эти занятия. Как вы к этому относитесь?

Комментировать от
или
  • Я иногда дома занимаюсь йогой под видеоуроки Карины Харчинской.

• Я не занималась йогой, но вот подружка ходит на зянятия, ей нравится!

• Я бы тоже с удовольствием попробовала позаниматься йогой, только вот у нас в городе я что-то не слышала о таких занятиях.

• Пошла бы я в какой нибудь клуб, да жаба душит. дорого. А дома это нереально, разве что в ванной запереться и затычки в уши вставить

• Пробовала я заниматься йогой, но не дома, а в зале, говорили что для новичков, но было сложно.

• а мне понравилось ))) сходите обязательно !

• я ни разу не пробовала занятия йогойblush2.gif

еще рекомендуем