Какой купить защитный крем для лица зимой?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Какой купить защитный крем для лица зимой?

Какой купить защитный крем для лица зимой?

1 февраля 2013, 20:45
40

Девченки, какой вы защитный крем для лица зимой покупаете? Хоть уже и пояти весна, но  у нас начались сильные ветра, и кожа постоянно шелушиться.. Что я только ни делала))

У меня смешанный тип кожи, поэтому постоянно так вот мучаюсь с выбором хорошего крема)))

Мажусь тупо Рициниолом)) Масляная очищенная эссенция, но хоть не так сушит, но слишком бестит, как ни убирай))

Что посоветуете?

Комментарии
5
Авторизируйтесь
  • 1 2 фев, 0:10

    я детским пользуюсь. покупаю вообще дочке, но за зиму все равно не вымазываем и свое лицо мазюкаю) Прошлой зимой покупала Чико - не понравился. Зашла я в аптеку и купила Наш крем от мороза и не чуть не хуже дорогих производителей!

  • 2 2 фев, 19:07
    Ответ для на 1

    Ирин, вот и я в свои годы детским))) так и мазюкаю)) не знаю.. почти все перепробовала.. то ли у меня кожа такая.. то ли руки)))не оттуда растут

  • 3 4 фев, 16:04
    Ответ для на 2

    руки у вас оттуда, дело в кремах. в детские крема по идее должны меньше гадости всякой входить.

  • 4 4 фев, 18:15
    Ответ для на 3

    по идее да..)) но не в сегда ..вот как то джонсонс купили масло - сыпь)

  • 5 4 фев, 18:16
    Ответ для на 4

    у моей тоже на эту косметику была аллергия и это я не один раз от знакомых слышала

Что нового