29
17

Гречневая диета

null

Многие конечно не одобряют монодиеты,но именно гречневая диета вызывает у меня чувство уважения.Я бы не стала говорить столь лестные слова такой однообразной системе питания,если бы сама не прошла через этот тернистый путь...И результаты были очень впечатляющими.Я не буду врать сколько потеряла килограмм,потому что в то время я жила в общежитии,и просто напросто ,не имела весов.А вот по одежде скажу точно,что с 46 размера я перешла на 42 размер.Очень впечатляет,правда?

Существует два вида гречневой диеты.Изначально я испробовала первый.Суть заключается в том,что в течении дня можно есть гречку,гречку,гречку,и только гречку!Но!Больше ничего нельзя.И после шести вечера рот нужно заклеить скотчем))Правда на ночь стоит выпить стакан кефира-чтобы не было проблем с пищеварением.А готовила гречку я просто:250-грамовый стакан гречки заливала кипятком,закрывала крышкой кастрюлю,хорошо укутывала,и оставляла на ночь.Можно пить черный и зеленый чай сколько угодно,в любое время суток.Но-без сахара!И так я питалась две недели.Потом просто неперешла на правильное питание,и кг улетели вникуда)))
 А где-то через года два,когда мне снова пришлось сгонять ненавистный жир,я просто заливала стакан сырой гречки кефиром на ночь.Это,так сказать второй вид.А к утру она пропитывалась,и было намного вкуснее,чем есть просто гречку без ничего.Но второй раз я продержалась недолго....Хотя и этот раз подтолкнул меня к правильному питанию.
 А вот вчера глянув на свою свеженькую фотографию,я поняла,что пора приступать к гречневой диете третий раз....Тяжела наша женская доля...

Комментировать от
или
  • Девочки,ну и как помогает?а то очень хочеться ,после родов, сбросить 6-8 кг(в лучшем случае)

• Мы с пятницы садимся дружно))Предлагаю к нам присоединиться))))

• Ух, ты! мне наверное гречка с кефиром понравится))) когда-нибудь попробую

• Девочки давайте я с вами. я тут понимаю что худею, но медленно. да и к тому же мне легче отказаться от всего и есть что то одно, чем ограничивать питание. когда вы начинаете? я тоже ххочууууу

• Анют,я сейчас сижу на грейпфрутовой диете-она 7 дней длится.Я уже третий день.А после неё-на гречневую!Дам разгон жру))Хочешь-маякну-вместе сядем))

• Аня, давайте все вместе похудеем к весне! Я уже один килограммчик потеряла, а как говорится первый потерянный килограмм самая лучшая мотивация для похудения.

• А я не взвешиваюсь а меряю обьемы, да и по себе вижу что похудела,  с какого числа на гречку?

• А что за грейфрутовая? какой от нее эффект? может я тоже пару деньков на ней посижу? 

ну очень хочу похудеть(((

• Э-э-э нет, у меня не гречка, у меня собственная система питания, я себя так истязать не буду.

• С восьмого февраля.Потому что я первого февраля села на грейпфрутовую))Так что готовься)))

• Тогда я с тобой.  может у меня и получится быть к весне стройняхой, куплю себе каблуки и короткую юбку)

• А я наконец куплю шорты!!!!!!!И не буду стыдиться в них ходить))))

• Чиво у тебя там за грейпфрутовая диета? давай я тебя поддержу, у меня пару грейпфрутов в холодильнике валяется. 

• Офигенная!!!!Сейчас выложу в блог,и кину тебе ссылочку!По ней отзывы очень хорошие!Я за два дня уже похудела на 2.100 кг.

• Так бигом выкладывай!!! я тоже хочу! буду грейпфрутами обьедаться , я их оч люблю кстати

• Анют,топай сюда,будем кушать грейпфрутики вместе)))
        http://www.happy-giraffe.ru/user/15551/blog/post58410/

• А я гречневую диету считаю очень жесткой я бы так точно не смогла. Это сколько ж силы воли надо.

• Почему?Я просто очень люблю гречку,поэтому мне проще простого на ней сидеть))

• А я люблю рис и мне проще на нем сидеть, чем на гречке.

• А я наоборот-рис терпеть не могу почему-то.Единственное,в чем я его ем-это рисовый пудинг))

• Ого какие мы с тобой разные. Я тоже гречку в детстве любила, но потом съела ее много много и с тех пор терпеть не могу

• все!!! бросаю жаренную картошку и майонез! перехожу на гречку)) ну хотя бы попробую))

• Две недели это жестоко, я на такое не согласна, на денек еще куда не шло.                       

• мне бы тоже не помешала диета )sorry.gif за зиму набрала лишнего pardon.gif

с удовольствием попробую ваш вариант )LaieA_052.gifгречка и ничего кроме гречки )))))

• На одной гречке тяжело.Мне кажется лучше с кефиром..Я вчера испытала шок,увидев своё фото-муж сфотографировал и показал..Я не думала,что все так плачевно....Так что через неделю тоже на гречку сажусь))

Все очень хвалят гречневую диету)))

• хорошо с кефиром я думаю это даже полезно так посидеть , я с завтрешнего сожусь сегодня запарю гречи)) пишите о результатах потом) очень интересноCherna-girl_on_weight.gif

• Ир,ко мне на ТЫ))Я через неделю на неё сяду))Ты тоже пиши о результатах)))Очень мотивирует чей-то успех!!!

• Хорошо girl_wink.gif напишу обязательно )

• И я буду отписываться))И объему тоже))Потому как один вес-это еще не показатель))

еще рекомендуем