42
1500

Татуаж бровей. Кто-нибудь делал?

Девочки, вот надоело мне красить брови раз в три недели обычной краской! Устала от этого уже. Хочу сделать себе татуаж бровей! Но боюсь! Боюсь, что это очень больно. Кто делал? Рассказывайте!

null

Первый, и главный вопрос, на который я хочу получить ответ – на сколько это больно? Или терпимо? Может можно сделать какое-нибудь обезбаливание?

Еще меня интересует то, сколько будут заживать брови? Вычитала, что образуются какие-то корочки, которые нужно мазать мазью. Правда? А у некоторых при татуаже кровь идет(( Это, скорее всего, не нормально! У Вас была кровь?

Я так понимаю, что необходимо будет делать коррекцию бровей. Как часто?

И еще один вопросик, возможно он совсем глупый, но я чего-то, сколько читала о татуаже бровей, но так и не поняла( А мои брови остаються? С ними ничего не делают? Не сбривают? Волоски будут? Вычитала, что у одной девушки после татуажа перестали расти свои брови. Я так совсем не хочу! А у Вас растут?

Так, пока вроде все вопросы! Если что-то вспомню, тогда дорасспрошу в комментах! Девоньки, буду благодарна за Ваши ответы, поскольку сделать себе татуаж бровей – это у меня сейчас идея Фикс. Очень-очень хочу!

Комментировать от
или
  • ​а я сделала татуаж бровей буквально 5 дней назад!честно,мне было ооочень больно,столько слез пролила...сейчас только стала корочка отходить,так что пока мои бровки выглядят не айс))через месяц на коррекцию,вот собираюсь с силами пережить это еще раз,так как слышала что второй раз еще больнее будет,так как как уже глубже будут краску вводить...Но...что не сделаешь ради красоты!))боюсь,но пойду конечно однозначно)) зато потом сколько лет красоткой буду просыпаться)))))

• Я бы даже не задумывалась, если бы краска держалась. Сделала бы снова. 

• и такое бывает оказывается((( а если другой салон с другой краской попробовать?

• Да не знаю, я так давно делала. Пока так обхожусь. Жалко денег на эксперименты. А вдруг опять не возмется. Это удовольствие не дешевое. 

• ну да( особенно, если просто выкинуть деньги, как в вашем случае((

• я думаю, что у каждого болевой порог разный. Мне почти не больно было. Кровь маленькими капельками выступала. А вот краска не взялась. Корочки облезли вместе с краской. По гарантии делала повторно. Почти не заметно было. Сказами не восприимчивость. Но это очень индивидуально.

• Совсем недавно себе сделала, мне тоже надоело их красить :) По ощущением это не больно, просто небольшое покалывание. У всех людей разный порог боли, так что говорю только за себя! Татуировку закрашивать мне было намного больнее :)

• http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/14003/  Даш, это моя темка о бровях - личный опыт))

• У меня татуаж уже больше года. Я очень довольна.

Я бы не сказала, что его больно делать, скорее неприятно. Крови у меня не было, только непроизвольно слезы немного были.

насчет корочек правда, но если их 3 дня мазать постоянно вазелином они пройдут очень быстро.

так как я кординально меняла форму бровей, то я лишнее просто выщипываю, и иногда брею, что б не врастали кончики.

В основном надо делать коррекцию через месяц после татуажа, это закрепительная коррекция. По идее она сразу входит в стоимость.

Насчет последующий коррекций все индивидуально, моя мама делала вторую коррекцию спустя 3 года, я пойду летом, потому что вижу, что местами надо пигмент обновить.

Лично мне очень нравятся мои бровки!!! Не пожалела ни разу

• Даша, я делала татуаж, и мне было оооооооочень больно. Кровь у меня текла. причем косметолог очень удивилась.Обезбаливают лидокаином, но мне все равно больно было.  У меня сосуды близко находятся, и поэтому я даже на коррекцию не пошла - делалли около 1,5 часа - тоненькую стрелочку на бровях. Сейчас уже не видно - прошло почти 5 лет. Больше я в жизни никогда делать не буду. Красота конечно жертв требует, но таких болей я не вытерплю больше. Коррекцию делать нужно обязательно, так как после первого раза не все может прокраситься. Делается татуаж как обычные татуировки. то есть в кожу вводится краска, брови не удаляют, но я видела как после татуажа девочки полностью брови убирали. 

• Я тоже не делала, постою послушаю о чем народ расскажет.                                          

• Не сбривают?rofl.gifrofl.gif

Нет конечно)

У меня подруга делала татуаж губ и говорило ужасно больно. но терпела же все таки) а я хочу стрелки себе сделать и слышал, что это гораздо больнее, чем губы и бровиfie.gif

• а чего смеетесь?) вон посмотришь на некоторых дам с татуажем...и совсем не видно их настоящих бровей, вот и думаешь куда они их дели??? я такого эффекта не хочу...не хочу Марфушей быть

• ну, значит они до этого их выщипали так, что ниточки остались, а потом и те выпали

• может))) такого не хочу

• Привет...сама уже второй раз делаю татуаж губ....и делала межресничку. Межресничка вообще не болезненая, а вот с губами тяжелее, первый раз на живую делала можно так сказать, просто говорят,что когда именно в губы колишь обезболивающее они теряют естественность, и татуаж криво может получится. второй раз с уколом делала, эффект хуже. Всё терпимо, просто самое главное с первого раза сделать хорошо, что бы не добивать потом. А так красота, блеском губы мазанул и пошел....ни каких помад....я даже к стамотологу прихожу она мне салфетку даёт якобы губы стереть....Я не пожалела, что сделала.

• и я хочу такую красотууу))))

• Я не делала татуаж бровей,потому что считаю и так они у меня хорошие!!!

• так это замечательно))

• Да да вот что точно меня всегда устраивало это мои брови))

еще рекомендуем