Волосы на заколках отзывы
8
8

Волосы на заколках отзывы

null

Длинные волосы сейчас пользуются огромной популярностью, и многие девушки мечтают обладать ими, однако, на то, что бы отрастить такую длину необходимо время, да и не у каждого природой заложено иметь натуральные длинные волосы.

Многие девушки покупают, для решения проблемы, трессы, или как по другому их называют волосы на заколках отзывы о которых весьма разнообразны.

Волосы на заколках бывают искусственными, термо и натуральными.

Волосы на заколках отзывы

Искуственные волосы на заколках

Искусственные волосы стоят не очень дорого, продаются практически в любом магазине с аксессуарами. Минусов у них достаточно много:


• Волосы нельзя крутить и выравнивать, так как они начинают плавиться

• Их нежелательно мыть

• У них есть неестественный блеск

• Они достаточно тяжелые и от них устает голова

Термо волосы

Плюсы волос:

• Они не имеют неестественного блеска (такое возможно только если они обработаны силиконом, и то это свидетельство их плохого качества)

• Они легче искусственных волос

• Их можно ровнять, стирать, крутить

Минусы:

• Все равно данные волосы тяжелы, и голова может устать

• От частой мойки они становятся негладкими и теряют свой вид

• С ними нежелательно ходить на протяжении долгого времени

null

Натуральные волосы

Волосы на заколках отзывы о натуральных волосах только положительные, они легкие, не мешают вам и голова не устает. Они легко поддаются выравниванию, их можно крутить, мыть и даже подкрашивать, что бы максимально приблизить их цвет к вашему цвету волос.

На самом деле отзывы о волосах на заколках весьма разнообразны, кто то доволен их покупкой и носит их постоянно, кто то же напротив расстроен их тяжестью, тем, что заколки иногда просматриваются.
А как вам идея волос на заколках? Пользуетесь ли вы ими. Нравятся ли они вам:

Комментировать от
или
  • Волосы на заколках - отличный способ изменить свою прическу, без вреда для своих волос. Я покупаю волосы вот тут https://vk.com/volosbox , качество по приемлемой цене, заказываю тут не первый раз, всегда быстрая доставка и цвет идеально подходит.

    • Я пользуюсь волосами на заколках "ангелина". Заказала их в Нижний из Москвы в Центре продажи волос. Очень быстро получила посылочку, почта вроде стала хорошо работать. Я много чего по почте заказываю. Волосы эти отличного качества - накручиваю их постоянно. Немного подкрасила. так как мой цвет такой сложный достаточно. Шикарную прическу сделать - пять минут не больше. Важно все-таки именно натуральность волос. ну и качество конечно. Мне подруга подсказала где нужно покупать чтобы все было четко. Они для съемок на мосфильме все время волосы на заколках используют. Без них никак быстро длинные волосы "не отрастить" Гениальное изобретение.emoji_3.gif Да, и самое важное - они натуральные. Искусственные не накрутить, да и вообще......Я специально покупала именно их, натуральные.

      • Идея хорошая! Год назад я тоже покупала волосы на заколках на свадьбу к подруге. Остановилась на натуральных волосах, тк искусственные нельзя красить, завивать и вообще желательно не мыть) А эти волосы я использовала практически постоянно и красила уже три раза. Тч если кому нужно, то покупала их здесь: http://www.esfadel.ru/

        • Недавно заказала себе натуральные славянские волосы на заколках в EuropeHair качество отличное и цена доступная! Спасибо грамотным консультантам за помощь в подборе оттенка и ценные рекомендации. https://vk.com/europe.hair

          • А я брала волосы у одной девочки,на заколках-мне понравились
            натуральные,очень мягкие , хорошие , качественные..брала 120 грамм по моему..ношу уже пол года день в день..55 см* по секрету )) http://vk.com/id195701587

            • Я тоже в инете покупала натуральные, вот такие http://www.mirlady.com/shop/2936.jsp. Крутить на плойку боюсь, я их фенов подкручиваю немного. Не на каждый день, конечно, но на выход - самое оно! Конечно, в идеале чтоб кто-то помог крепить, но в принципе уже и сама приловчилась.

              • Я свои и круче на плойку и феном сушу и даже красила в другой оттенок и все ок. Волосы покупала натуральные через интернет (вот сайт http://gloryhair.pp.ua/) пришли через 3 дня, еле дождалась. За то теперь пой ти кудато не стыдно, а то у меня свои не очень густые. Да кстати у подруги синтетические меряли, так они мне немного тяжеле покадзались... Короче если брать то только натуральные, советую)))girl_sigh.gif

                • Я у них заказывала- осталась довольна и качеством и ценой. Только у них ждать надо было 2 недели- говорят, что быстро раскупают. Прическа получилась отличная но самой проблемно крепить, мне сестра помогала, а вообще есть много видео на YouTube того, как это делается.

              еще рекомендуем