12
653

Прически на дискотеку, какую выбрать?

Прически на дискотеку, какую выбрать? Кто поможет? Кто подскажет?
У нас просто сложилась такая история, друзья позвали развлечься, вроде возраст ещё позволяет, собрались на дискотеку, но вот проблема возникла, я не знаю, что сделать со своей головой, точнее с волосами. Так давно не была на таких вечеринках, всё время дома, с ребёнком, что уже позабыла как это и что это.

Комментировать от
или
  • Мне бы надо видеть ваш наряд,украшения какие будут,и волосы.Что нибудь обязательно подскажу!))

• Ой Ириночка я уже сходила на дискатеку и хорошо провела врем. Причёску тоже выбрала если интересно почитайте по коментариям выше, а так фото вы можеете посмотреть на моей страничке. А с нарядом и украшениями я не сильно заморачивалась. 

• Вопрос, я вот тоже давно нигде не была. Укладка, завивка что больше по душе думаю все актуально.

• Я вот чесно подумывала о завивке, даже незнаю... Боже я так готовлюсь как будто на свадьбу иду. 

• А оно наверное так и есть, долго не была поэтому большое событие.              

• Оно скорее не большое а интрегующее. Всё сходила, так классно отдохнули, набесились как малолетки, насмеялись, наплясались, супер вообще. С головой долго не заморачивалась, прочитала советы, всем девочки большое спасибо. Вымыл голову, высушила, и уложила при помощи утюжка и лака. Прикольно получилось. 

• Рада что повеселились, и что все прошло на ура, а прическа это ведь вообщем-то второстепенно.

• Я уже это поняла что не самое это было главное. Наряд надо было больше выбирать и место отдыха, ну конечно причёска и макияж тоже играет роль но уже нетакую. 

• Лучше всего просто вымытая , уложенная феном голова . На крайний случай что то типа колоска или дракончика . ) 

• Колосок или дракончик самой себе не заплетёшь неровно будет, а вот укладка феном это идея хорошая, думаю так и сделаю, чего заморачиваться то... 

• обычная укладка феном. просто придайте объем волосам и вы королева) а зачем извращаться.

• Наверно так и сделаю, просто так давно не была на таких мероприятиях, даже адреналин играет внутри. 

еще рекомендуем