0
456

Как смыть черную краску с волос в домашних условиях?

null

Девочки, это кошмар, решила немного создать волосам оттенок, и, то ли передержала краску, то ли она на моих и без того темных волосах, еще темнее сделалась, но теперь такая черная, что просто ужас. Как-то сразу себе прибавила годков 5.

Может, кто-либо знает действенный способ, как смыть черную краску с волос в домашних условиях? А то в парикмахерскую я в ближайшее время никак не могу попасть. Знаю, что есть специальные смывки, но качественные стоят огромные деньги, а те, которые дешевле, говорят, что очень сильно вредны для волос.

В общем, пробовала я смывать ромашкой, кефиром и даже разбавленной содой, но толку вообще нет. Даже и не знаю, что еще можно сделать. Придется вот такой чумазой и ходить. А оно же, как обычно, сработает закон подлости, краска может держаться, когда не надо, очень долго.

Так что девочки, выручайте своими советами, как смыть черную краску с волос в домашних условиях? Как в подобных ситуациях поступали вы? Только вариант отбеливания мне не подходит, волосы потом будут сыпаться клочьями, да и эффекта желаемого уж точно, таким образом, не добьешься.

Комментировать от
или
еще рекомендуем