0
230

Красивый макияж для голубоглазых девушек: 5 основных "нельзя"

Девочки, недавно мне нужно было сделать красивый макияж   и я ходила к визажисту.  Она поделилась со мной секретами мейкапа для голубоглазые девушек. Рассказала о том, какие ошибки нельзя делать в макияже «голубоглазкам». Делюсь и с Вами)))

null

Итак,  ошибки, которые не следует совершать при нанесении макияжа девушкам с голубыми глазами:

1. Голубоглазым красоткам не следует использовать тени тяжелых цветов – например, черные, шоколадно-коричневые или же темно-серые. Такие цвета не подчеркнут красоту глаз, а отвлекут от них внимание, сместив акценты.
  2. Обладательницам голубых глаз при нанесении повседневного макияжа лучше избегать использования  красных, ярко-розовых или терракотовых оттенков. В противном случае, Ваши глаза будут выглядеть припухшими и болезненными, как будто Вы не выспались или простужены. Что касается вечернего макияжа, то эти цвета допустимы при условии, что Вы делаете стрелки.
  3. От зеленых теней лучше отказаться. Это не Ваш вариант. Зеленый и голубой, вообще, крайне редкое сочетание, которое встречается в макияже.
  4. Если Вы используете одноцветный макияж, то не стоит использовать тени голубого цвета.  Голубой оттенок можно использовать «голубоглазкам» только в сочетании с другими цветами.
  5. Не стоит делать стрелки слишком толстыми. А так же не следует злоупотреблять количеством теней для глаз. Красивый макияж для голубоглазых девушек должен подчеркивать естественную красоту и нежность, что подразумевает аккуратное и искусное нанесение косметики.

Теперь Вы знаете основные ошибки, которые не следует допускать обладательницам голубых глаз,  дабы создать красивый макияж!

Девочки, а может Вы знаете еще какие-нибудь нюансы макияжа для голубоглазых? Поделитесь, а?

Комментировать от
или
еще рекомендуем