8
2204

Короткие стрижки для тонких волос

Я никогда не жаловалась  на волосы особо, но факт - они всегда были тонкими. Поэтомк чаще всего я делала стрижку "боб" многослойную. Но если честно - она мне конкретно надоела...

А ведь стрижка на короткие тонкие волосы должна быть и модной, и при этом такой чтобы максимально увеличить объем.

Прошу вашей помощи! Вот несколько стрижек на короткие тонкие волосы:

null
null

null
null
null
null

Ну вот честно - так хочется что-то поменять, а не знаю даже что! Может, химию вообще сделать?

Комментировать от
или
  • Я хочу к лету сделать стрижку как на 1 фотографии, но меня останавливают мои вьющиеся волосы.. боюсь эта стрижка так лежать никогда не будет((

• У меня тоже немного вьются - утюжок очень спасает, пользуюсь им постоянно.

• не хотелось бы "остатки волос" сжигать постоянным использованиванием утюжка))) Но что ни будешь делать ради красоты))

• Не сказала бы, что это СЖИГАТЬ, у меня были очень плохие волосы после массы покрасок, за полгода я их восстановила, но утюжком пользоваться не перестала)

• мне 5 нравится, я бы такую сделала) у меня тоже тонкие волосы да еще и вьются)  полгода назад отрезала коротко) теперь жду когда отрастут) 

еще рекомендуем