0
1112

Как сделать волосы густыми в домашних условиях: рецепт маски

Девоньки, недавно ходила стричься и краситься. Пожаловалась парикмахеру на то, что у меня выпадают волосы. И она мне рассказала о том, как сделать волосы густыми в домашних условиях. Она дала мне рецепт одной маски для волос, но сначала я как-то скептически к этому отнеслась. Поскольку уже столько всего перепробовала и толком ничего не помогло. Но все же решила сделать и такую маску. И результат меня просто потряс! Волосы действительно стали гуще и растут быстрее!

null

Как сделать волосы густыми в домашних условиях? Очень просто! Для этого Вам необходимо просто зайти в аптеку и купить:
1. Баночку витамина А(масляного);
2. Банку витамина Е;
3. 2 ампулы витамина В6;
4. Репейное масло;
5. Димексид.

Итак, готовим нашу маску.
Берем 1 банку витамина А + 0,5 баночки витамина Е + 2 ампулы В6 + 1 столовую ложку репейного масла + 1 столовую ложку димексида. Все это перемешиваем и ставим нагреть в микроволновку секунд на 15. После чего маску наносим на корни волос на 1-1,5. После необходимо помыть голову с шампунем.

Уже после второго раза использования такой маски у меня волосы стали заметно гуще и длиннее! Она классная! И действительно работает!

Девочки, может, Вы знаете еще способы, как сделать волосы густыми в домашних условиях? Поделитесь? )

Комментировать от
или
еще рекомендуем