11
22

кофе для похудения

null

Сегодня наткнулась в инете на рекламу интересного напитка,который именуется как кофе для похудения..Почитав отзывы,мнение о нем сложилось двоякое...
 Помнится однажды,вычитав в каком-то журнале рекламу о том,что девочка пила чудо-кофе,не меняя при этом режима питания,и похудела на радость мужу на очень много килограмм!А так как в моей семье не без дурака,коими являюсь я и моя мама,мы с ней скооперировались,накупили много пакетиков этого кофе,и стали худеть)))Денег потратили уйму,а килограммов-ноль кофе для похудения  фото 2.Чтобы остальные члены семьи над нами не потешались,мы похоронили память об этом неудачном эксперименте,и никому никогда не рассказывали кофе для похудения  фото 3.И только тут,четыре года спустя,я расскрываю эту большую тайну))

Так вот,собственно о том кофе для похудения,что я нашла сегодня в инете..Стоит ли верить рекламе?Порывшись в отзывах,мнение неоднозначное.Кто-то худеет с бешенной скоростью,а кто-то как был с лишним весом,так с ним и остался.Но самая главная жалоба-это цена!Довольна высокая за небольшое количество пакетиков.Ну а посмотрев состав,стало ясно,что напиток запускает обмен веществ.Он содержит:гуарану,зеленый чай ,горький апельсин ,гарцинию,пряности ,гуацуму,ревень,мурайю.А еще этот интересный напиток может содержать:хром,бромелайн,L-карнитин,аскорбиновую кислоту ,пектин. Ну и конечно же сам кофеин,который возбуждает ЦНС,повышая работоспособность и энергообмен.
 Состав мне безумно понравился,и я бы,наверное,встретив в продаже,купила этот интересный кофе для похудения.Но вот вопрос-почему многие все же не худеют?
 А вы знаете что-нибудь об этом кофе?

Комментировать от
или
  • а кофе для потолстения бывает????

• да все это реклама. что бы похудеть, нужно изменить свое питание, заниматься спортом и можно параллельно пить этот кофе. я перепробовала наверное ВСЕ что можно. результата ноль. не тратьте деньги.dntknw.gif

• Ну в принципе я и интересуюсь этим кофе,для тонуса.Спорт присутствует,правильное питание тоже.Я же понимаю,что если продолжать ькушать тортики,закусывая котлетами,и пить кофе для похудения-вес не сдвинется с мертвой точки))

• да нет там тонуса. я же говорю я почти все испробовала, включая  "редуксин"

• Да?Ну Вы меня переубедили значит..Ну его,лучше обыкновенный зеленый чай пить))

• ага. судя по фото ты вообще супер!!!! зачем тебе это?

• Хочу красивое тело.Мне до "супер" еще пахать и пазать.Глядя на себя со стороны,по моим меркам,я бы сказала-не плохо..Но вот до супер-никак не тяну dntknw.gif

А все потому,что имею гадкую привычку есть торты и пирожные в нереальных количествах(((

• я тебя умоляю,,,,, мне так смешно когда девочки с весом 48 кг себя гнобят. а я вот 91кг при 164см мне умереть сразу?

• ТАнь,я же тебе не навязываю свои каноны красоты?Просто стремлюсь к своему идеалу.Если тебе комфортно в своем весе,почему ты должна себя похо чувствовать?Многим,между прочмим очень идет полнота.Мне нет dntknw.gif

Мне далеко..Очень далеко до 48 кг...Да я и не стремлюсь к этому весу.вообще,мне больше объемы важны,хоть буду 80 кг весить,а ОБ хочу 88 см!И ляшку-48 см.Большего мне и не нужно..

• да не обижайся, я ж любя.  я ж себя большу сравниваю. как только пишу свой вес, так все во круг дюймовочки!  это камень в мой огород

• Так я не обижаюсь)))И почему сразу камень?Может у тебя проблема с гормональным фоном?У мебя была эта ерунда..Только после родов прошло.

еще рекомендуем