19
0

маска для лица

если на лице кожа жирная:1 белок яица,1 ложка мёда,1 киви;10 мин держать на лице, смыть тёплой водой.

Комментировать от
или
  • девочки аллергии небудет за 10 мин а кожа будет как у младенца,можно не киви добавлять а банан 1/4 часть,а для сухой оливковое масло самый лучши вариант в зимнее время.желаю всем красоты!!!!после любой маски нужен питательный крем на лицо,чтобы увидеть эфект.

• Мне бы масочка только для сухой кожи подошла очень)

• А какой результат от этой масочки? Она Жирность убирает? Или смягчает?

• моя мама без киви делает, очень хорошо помогает! кожа нежная и нежирная!

• ингридиенты доступные ,нужно обязательно попробовать )))

• Нужно будет попробовать сделать эту масочку, у меня кожа тоже склонная к жирности.

• А у меня кожа не жирная и маски с медом мне категорически не подходят.

• Я из яйца и меда делала себе, надо будет попробовать киви добавить.

• Надо осторожнее быть с такой маской, она может вызвать аллергию.

• А вы сами пробовали эту маску, насколько она эффективна?

• А у меня комбинированная кожа, мне эта масочка подойдет?

• У меня после беременности кожа тоже стала жирной, так что, маска  очень кстати!

• А если кожа сухая?У меня ужасно сухая кожа(((Я замучилась.

• тогда желток, мед и какао, в одинаковых пропоциях. можно добавить оливковое масло. кожа становится как бархат нежная. 

• Сегодня сделаю))Спасибо))

• У меня тоже сухая кожа, особенно когда умываюсь, спасибка попробую)

• кстати да..оливковое масло вообще хорошо смягчает...

• Вот и меня Яна такая же проблема кожа сухая столько кремов перепробывала и масел!

• Сейчас зима и у меня она особенно жирная, спасибо попробую сделать.                          

еще рекомендуем