4
130

Я не умею худеть, Пьер Дюкан

null

Читать или не читать вот в чем вопрос. Недавно услышала о Пьере Дюкане, все большей популярностью у нас пользуется этот известный французский диетолог. И его нашумевшая книга Я не умею худеть, Пьер Дюкан нашла много поклонников и последователей. Но как человек знакомый с множеством систем и методик похудения, я уже так легко не доверяю всем диетологам и специалистам. Хотелось узнать читали вы книгу Я не умею худеть Пьера Дюкана и какие будут ваши отзывы, порекомендуете ли ее прочитать или не стоит тратить время? Например, меня отпугивает, что на начале первого этапа похудения по диете Дюкана, который называется Атака можно кушать только чистый белок и желательно животного происхождения. Не похоже это на здоровое и сбалансированное питание, если честно. Худели ли вы по Дюкану и каких достигли результатов?

Комментировать от
или
  • Ленчик,я целый месяц сидела на этой дурацкой диете,похудела всего на 2.5 кг,которые через пару дней нормального питания вернулись.Заработала себе обострение холецистита,и проблемы с циклом..Короче ну её(((

• Вот это да, Янусик. Я помню ты собиралась на ней сидеть, но я не думала, что все так плачевно, короче убеждааюсь, что нет лучшего способа похудеть, чем умеренно кушать все, что хочется.

• Считая при этом калорийность.Лучшего в истории еще не придумали.

• Я даже калорийность не считаю, просто стараюсь меньше кушать.

еще рекомендуем