Косметика Виши (Vichy)
2
45

Косметика Виши (Vichy)

null
Во Франции есть маленький городок Виши, в 1931 году этот городок стал очень модным. Потому что там начала выпускаться косметика виши. Точнее косметику виши изготовляют из воды, которая протекает по источникам в том городке и считается очень полезной.

Косметика виши пользуется огромной популярностью. Виши, как вы уже поняли, это не просто бренд, это одноименное название с городком и его чудодейственными источниками. При изготовлении используют именно ту воду, и создатели этой косметики уверяют, что косметика настолько высококачественная и полезная, что поможет максимально продлить молодость и уход за кожей станет в радость каждой женщине.

Создатели косметики Виши придерживаются строгому принципу, из которого следует, что кожа будет сияющей, только если вы будете здоровы изнутри. Следуя этому косметика виши придерживается всех норм фармацевтической промышленности.


Девиз косметической компании Виши: «Здоровье – это красота».


В косметический ряд входят средства и косметика по уходу за вашей кожей, а так же телом и лицом. В частности, в их арсенале около десяти увлажняющих средств для лица и около четырех средств для кожи вокруг глаз. Самым популярным средством – это крем для улучшения цвета лица, крема для губ и глаз, укрепляющий крем против морщин. Восторг вызвал среди покупателей антивозрастной крем от Виши.

Косметика Виши отличается своим высоким качеством, по сравнительно доступной цене пользуется огромной популярностью. Как среди молодых девушек, так и среди женщин и по праву занимает позицию одной из самых качественных продукций.
Комментировать от
или
  • Мариечка, этот крем подходит для всех типов кожи или только для сухой?

    • Мне тоже очень нравится косметика ВИШИ. Недорогая и качественная. Из последнего мой у них фаворит это кремчик "аква термаль". Потрясающе увлажняет. После него такие ощущения приятные..

      Косметика Виши (Vichy) фото 1
      еще рекомендуем