2
27

Мои синяки и хула хуп

Девушки. кто крутит хула хуп? Кручу его уже месяц. Кручу в разумных пределах, начинала с 3 минут. Сейчас делаю по 3 захода в день минут по 10.

Как появились изначально синяки, так они и не сходят. При том, что синяки только с левой стороны! Крутить больно, особенно когда он спускается на косточки. Я думала, что со временем пройдет, но все никак. А как у вас? Я одна от него так долго страдаю?

П.С. Результаты уже есть, а это время в талии стала на 3 сантиметра меньше, правда не замечаю, что бы живот стал меньше( Когда кручу прес напрягаю, как и советовали. Может что то не так делаю?

Комментировать от
или
  • у меня тоже было дело крутила- синяки на боках аж сине черные были- если задиралась футболка то на меня с недоумением смотрели и спрашивали-кто тебя бьет? а исчезли тогда когда к нему привыкла и могла минут по 30 крутить. спасибо что про него напомнили надо у мамы забрать а то как то поправилась незаметно и не худеется что тоgirl_sigh.gif

• ой-ой, бедненькая на какие ты жертвы пошла. я бы не выдержала постоянных синяков и бросила это дело)

еще рекомендуем