10
886

Диета Анастасии Жариновой

Сегодня подружка сообщила новость,что худеет(довольно успешно) на диете Анастасии Жариновой.Я,с своему великому стыду,в первый раз услышала об этой диете.Но полностью разузнав все плюсы и минусы,решила для себя что диета очень эффективна,так относится к белковым.Но!При этом тут можно в моменты перекусов кушать яблоки!А еще присутствует томатный сок!
Сама красавица Анастасия,которая учавствовала в ток шоу "Топ модель по-русски " очень хорошо похудела на этом меню за три недели!И за такой небольшой срок она скинула 14(!) килограмм!Она сама не ожидала такого успеха!Сказать честно,я ей даже немного завидую-это какую же силу воли надо иметь,чтобы выдержать три недели монотонного питания Диета Анастасии Жариновой  фото 1

А суть самой диеты Анастасии Жариновой заключается в том,что каждый день в рационе должны присутствовать,мясо(желательно куриная грудка),яйца,творог,яблоки,томатный сок.

Меню на каждый день:
Завтрак: 200 граммов обезжиренного творога или творога с самым низким % жирности, который найдете. Плюс 1-2 яблока.
Обед: 1 стакан томатного сока за 15 минут до еды. Половина вареной куриной грудки.
Ужин: 1 стакан томатного сока за 15 минут до еды. 2 вареных яйца. Половина вареной куриной грудки.
В перерывах между едой можно «перекусывать» яблоками.
После 20.00 приемы пищи запрещены! Рекомендовано пить тёплую кипяченую воду.
Из жидкостей можно дополнительно пить воду, напитки без сахара (чай, кофе и т.д).
Категорически запрещено употреблять сладкие и мучные изделия, сахар.

Ну а если голод сильно достает,то пока организм не привык к такому количеству пищи,и желудок не уменьшился,можно в первые дни увеличить количество яблок.И диета обречена на успех)))

null
null
Комментировать от
или
  • жаль мне эта диета не подходит, я ненавижу яблоки

• Интересненко,надо попробовать)))Только правда может надоесть каждый день одно и то же!

• Я тоже вдохновилась))Наверное потому что есть наглядный пример-подружка моя))

• ей как нормално сидится?результаты есть?

• Ну она только недавно,но говорит уже в объемах уменьшалась немного.

• Все завтра попробую)))Мне курицы и яблок за глаза как там написано))

• я тоже хочу попробовать))Но чуть позже))Вообще,Я читала,что Анастасии Жариновой эту диету посоветовали в модельном агенстве))

• она же дистрофик, вы что тоже хотите такими быть?

• Мне нравятся худенькие девушки,при этом имеюшие подкачаные мышцы..Такой я хочу стать-как описала))

• И,сказать честно,абсолютно не вижу ни в одном месте дистрофии у неё.Мне очень нравится такая фигура.И я бы не отказалась стать обладательницей такого красивого тела.

еще рекомендуем