20
213

Кейт Бэкинсейл довольно аккуратно экспериментирует с имиджем, конечно, если не считать короткой стрижки в молодости. А какой из ее look-ов вам нравится больше всего? Какую прическу вы бы повторили?

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Мне больше всего нравится 6, я бы и сама с такой прической с удовольствием бы ходила

• Мне импонирует седьмая и последняя. Наверное, потому, что сама хочу такую прическу.

• Многие прически этой девушки мне понравились и я бы их повторила, но вот кто такая Кэйт Бэкинсейл, я не знаю.

• Мне 4 и 7 образы больше всего понравились. Себе хочу такие волосы как на 7 фото(((

• Она обалденная всегда кроме двух коротких стрижек. Остальное супер. 

• Мне она понравилась только на 8 и 9 фотографии, остальные не понравились.

• да она в всех прикольная...я бы последнюю себе выбрала

• А вот как изменяется сильно лицо при изменении прически...

• 1 и 4 мне нравятся больше всего, это 2 моих любимых стиля! надо сказать что 4 самый универсльный!

• Ой, какая молодец! Есть женщины, котрые всю жизнь нося один образ)) А тут такое многообразие))

• Мне седьмая фотография  очень понравилась,где она шатенка!

• Мне очень понравилась вторая, шестая и седьмая прическа!

• №7 и 10-естественно и красиво.

• Мне нравится с длинными волосами ровными и прямой челкой . Себе такую хочу .

• Мне понравилась ее прическа и укладка как на 7й фотографии

• Мне больше всего понравился первый и последний образ....длинные волосы все же ей идут больше.

• Мне все образы нравятся кроме третьего, где короткая прическа.                         

• Симпатичной девушке любая причёска к лицу! Даже короткая!

• Мене ее образ №7 больше всего понравился. Такой интересный, непринужденный и женственный

еще рекомендуем