20
34

Помогите, теряю волосы!

Начну с того, что я недавно стала мамойПомогите, теряю волосы! фото 1. Точнее - в сентябре. Сынишке сейчас 4,5 месяцаПомогите, теряю волосы! фото 2. Кормлю грудью, поэтому приходится придерживаться диеты. Где-то с месяц назад начали сыпаться волосы. Это при том, что я пользуюсь репейным шампунем и бальзамом-маской. Каждое утро при расчесывании хочется Помогите, теряю волосы! фото 3плакать... Надо лбом уже две залысины с пушком. Хоть его наличие радует - новые растут. Но как остановить выпадение? Помогите, пожалуйста!Помогите, теряю волосы! фото 4

Комментировать от
или
  • А я вот тоже, кстати, за Луковый шампунь серии 911. Сменила свой обычный шампунь на него и мыла через день. Результат меня впечатлил, даже очень. Волосы стали мягче и не выпадают. И не нужно с масками возиться!​

• Весомая проблема, чисто из своего опыта могу посоветовать сменить шампунь, я перешла на Луковый 911, в аптеке можно найти легко. Единственное средство, от которого я получила эффект!)​

• Извиняюсь за первое слово:"Потерпите"

• Терплю. Для мужа я все равно acute.gif. Какой бы я не была, меня d_lovers.gif

• рпите немного,волосы выростут новые!!! У меня была такая же проблема после родов,через пол года начали рости новые.Только теперь проблема в том,что новый волос торчит в разные стороны.

• У)))У меня тоже была такая проблема-думала облысею вкрай.Но я ничего не делала.Просто потом волосы перестали сыпаться,и повырастали новые.Прямо ежик торчал)))

• И у меня на залысинках ежик торчит)))

• Юлечька - вы же кормите, вам обязательно нужно пить витамины, у вас явная нехватка кальция, вам необходим кальцемин!!!!!!!!!!

• нужно сходить к врачу обяхзательно, эндокринологу покажитесь.

• Я уже больше года страдаю такой проблемой, тоже начала витамины пить и маски разные делаю, надеюсь поможет.

• та же самая ситуация была и у меня , я опять начала принимать витамины для беременных Элевит! Помогл очень)))

• В "Элевите" нет йода. Начала пить "Мульти-Табс" - там йод естьgirl_wink.gif

• Я просто советую то что принимала сама)) И эффектом была очень довольна!!!

• Когда у меня сыпались волосы, мне помолла "Плацент-формула" шампуни, бальзамы и сыворотки этой марки.

• phil_05.gifпользуюсь лечебной серией  с репейным маслом (фармакологическая фабрика НПО "Эльфа")

• Это всегда бывает после родов! У меня такое тоже было! Что я только не перепробовала!

• Проверьте щитовидку.

• Может лучше сразу Йодомарин попить. Я его всю беременность пила, а как родила - бросила...

• Можно и сразу, хуже не будет, но причину лучше выяснить как можно раньше.

• Закомая ситуация каждая мама ну или почти все сталкиваются с такой проблемой после рождения. Может какие витамины пропить или к врачу сходить, раз все так серьезно.

еще рекомендуем