9
71

Посоветуйте хороший шампунь

Девочки пожалуйста посоветуйте хороший шампунь для меня. Раньше пользовалась одним и тем же, вроде бы помогал, было нормально, но так как я сменила причёску и волосы стали короче, объём мой, куда-то делся, хотя по идеи должно было быть наоборот. Вот теперь ищу подходящий. Конечно, покупать постоянно новый смысла нет, так и денег не хватит, чтобы всё перепробовать. Потому прошу вас, милые дамы, посоветуйте хороший шампунь, желательно для объёма. Заранее благодарна вам.

Комментировать от
или
  • Ой, а  мне  понравился  шампунь витаминный-911. Как-то  за  зиму  потускнели  волосы, и  увидела   его в  аптеке,   там  очень  много  витаминов  группы В.  Появился  сейчас  и  блеск  волос и  на  ощупь  не  такием  сухие  теперь

• Попробуйте шимпуни фирмы Styx

• Я тоже одним долго пользовалась - Чистая линия календула. Теперь перестал идти. попробовала Глисс Кур - в фиолетовой упаковке, и вместо бальзама спрей вяла, вроде бы ничего, даже мыть реже стала (через день).

• Пркольно ,вот глисс кур я ещё не пробовала, спасибо, а сереневая бутылка это для какого рода волос?

• вроде написано для тонких волос нуждающихся в объеме. по типу ничего не сказано. У меня нормальный тип, поэтому не страдаю.... http://www.glisskur.schwarzkopf.ru/glisskur/ru/ru/home/produkte-loesungen/produktlinien/extreme-volume.html - тут информация по нему.

• Ок, спасибо большое но если для тонких то это по мне как раз, я из этой серии. Спасибо огромное. 

еще рекомендуем