Как подобрать цвет волос?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Как подобрать цвет волос?

Как подобрать цвет волос?

20 января 2013, 18:25
207

Как подобрать цвет волос? фото 1

Бывает, что выбор цвета волос – довольно-таки нелегкое задание. Ведь от этого зависит весь внешний вид женщины. Конечно, сейчас есть возможность покупать вместо краски для волос тонировку,  и, таким образом, экспериментировать с цветом волос. Но все же, вопрос о том, как подобрать цвет волос, все равно остается актуальным.

Есть определенные нюансы для подбора, например, сочетание с цветом глаз и оттенком кожи.

Ведь голубоглазым больше подходит русый, пепельный, пшеничный цвет волос, особенно, если кожа нежно-розовая. При бронзовом цвете кожи и голубых глазах, неплохо подойдут светлорыжие оттенки или цвета золого каштана.

Если глаза карие и смуглая кожа, лучше в светлые цвета не краситься, больше, в этом случае,  подойдут темные тона, например, каштан или шоколадный оттенок. А кареглазые девушки с светлой кожей отлично будут выглядеть с  волосами рыжего, карамельного цвета. Тут нужно учитывать, что если  карие глаза не сильно темные, золотисто-светлого оттенка, то просто идеально к ним подойдут светлые тона волос или с золотистым оттенком.

Ну а представительницам зеленых глаз можно экспериментировать во всю. Им подойдет и рыжий, откровенно красный, золотистый цвета волос.

Также это относится и к обладательницам серых глаз, которым подойдут различные цвета волос, разве что, очень темный не стоит практиковать, дабы не выглядеть старше.

Это основные критерии подбора цвета волос. Но ведь мы с вами такие разные, наши лица отличаются не только цветом глаз, а и своей формой, а это также имеет огромное значение в подборе цвета волос.

А какой цвет волос предпочитаете вы? Чем руководствовались при его подборе? Как вы считаете, как подобрать цвет волос, чтобы он идеально подошел к вашему образу?

Комментарии
0

Авторизируйтесь