0
284

Какой крем для солярия выбрать?

Девочки, вот что-то мне взбрело в голову и захотелось пойти позагорать в солярий.  Раньше никогда там не была, но знаю, что необходимо взять с собой крем для солярия. Пошла я в магазин его покупать и у меня разбежались глаза от огромного выбора. Ничего не купила, но поняла, что без Ваших советов по выбору крема, я  в солярий не попаду.

null

Итак, существуют такие типы кремов для солярия:

1. Крем с природными бальзаторами, который может содержать в своем составе экстракт скорлупы грецкого ореха, каротиновое масло, хну, масло грецкого ореха. Сочетание этих компонентов может быть  в креме различное, что помогает приобрести нужный оттенок кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей. Благодаря  таким кремам можно быстро достичь темного цвета кожи, еще и с оттенком. А также этот вид крема для соляриев хорошо увлажняет кожу;
  2. Кремы без бронзаторов,  содержащие в своем составе набор антиоксидантов и витаминов, которые помогают защитить кожу от преждевременного старения. Благодаря этим кремам кожа быстро преобретает загоревший цвет и эффект загара сохраняется достаточно долгое время;
  3. Крем для солярия с тинглами – благодаря этому крему эффект загорелой кожи появляется сразу после сеанса. Данный вид крема подходит людям со смуглой  кожей. Его не рекомендуют использовать людям с  чувствительной кожей, а так же наносить на лицо и шею.        

Вот и какой крем для солярия выбрать? Сразу вычеркиваю из свого списка крем с тинглами, поскольку являюсь обладательницей чувствительной кожи. Остается выбирать из первых двух. Но на каком остановиться? Девочки, подскажите, пожалуйста.

Комментировать от
или
еще рекомендуем