Матирующие салфетки для лица. Кто-нибудь пользовался?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Матирующие салфетки для лица. Кто-нибудь пользовался?

Матирующие салфетки для лица. Кто-нибудь пользовался?

18 января 2013, 18:59
93

Случайно наткнулась на статью, где рассказывалось про матирующие салфетки для лица. В ней было написано, что такие салфетки должны бать в косметички каждой девушки. Почувствола себя «темной», поскольку только сегодня узнала об их существовании. А Вы пользутесь такими салфетками?

Матирующие салфетки для лица. Кто-нибудь пользовался? фото 1

Оказывается, благодаря этим салфеткам, которые пропитаны определенным составом, можно поправлять макияж, смывать потекшую туш, если вдруг Вы переборщили с тоном или пудрой, то с помощью матирующих салфеток можно устранить эффект «штукатурки», можно матировать Ваше лицо, придавая коже взамен сального блеска приятную бархатистость. Особенно эти салфетки актуальны в летнее время, когда макияж, под действием солнечных лучей, теряет свой первоначальный вид буквально за несколько часов. Что меня больше всего поразило так это то, что благодаря этим салфеткам можно освежить не только цвет пудры, но даже и цвет теней, придав им первоначальную выразительность и яркость.

Загорелась я попробовать такие матирующие салфетки для лица, но сначала хочу послушать Ваши отзывы))) Кто-нибудь пользовался такими салфетками? Понравились ли они Вам? Какой фирмы и сколько стоят? И, что, правда, можно тени протирать и они не сміються, а станут ярче? Просветите меня, «темную» в этом деле, плиз

Комментарии
0

Авторизируйтесь