18
56

Пирсинг

null
null
Комментировать от
или
  • Бедная девочка, где она теперь встретит мужчину, который полюбит ее такой - была же милашкой. Балда.

• а у меня носик проколот и даже красиво,а вот тонели это я думаю перебор со страхом смотрю на такое,вот язык бы еще проколола..))))

• Это уже слишком. мне такой пирсинг вообще не нравится.

• у меня когда то был пирсинг в носу и пупке, ничего в этом плохого не вижу)

• Может я старомодная дева какая-нибудь..Но пирсинг мне нравится только в пупке.Сама бы не отказалась от него))

• ну почему ты так считаеш, я тоже люблю пирсинг в пупке и считаю его самым адекватным, после сережек)))

• Просто у девушки на лице пирсинг..А мне не нравится,когда на лице dntknw.gif

А вот пупок-это да))Очень нравится))

• ну видиш, а ей так лучше...

• ну есть же такие люди, которые не могут чтоб себе, что нить роколоть, вот наверное она одна из них..)

• ФУ..ФУ...ФУ.....ВОТ ТАКОЕ НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ! НУ ОТРУБИ СЕБЕ РУКУ ТОПОРОМ....ФИГЛИ ТАМ ВСЁ ЛИЦО ДЫРЯВИТЬ БУЛАВКАМИ И ИГОЛКАМИ.....

• Кошмар, аккуратный пирсинг мочек ушей понимаю и принимаю, как у женщин так и у мужчин! Но тонели! Нет, я против такого.

• значит им это по душе)))connie_1.gif

• Жесть..юлюди добровольно да еще за деньги уродуют свое тело.

• Пока молодой хочется экспериментировать над собой, но думаю все в меру должно быть. Как потом такую мочку исправить?

• Пирсинг, тоже касиво смотриться, но в меру...)

• Ключевое слово в меру...вот девушка на фото, такая милая...зачем так над своими ушами издеваться.

• Мне тоже кажется. что всего просто в меру нужно.

• Честно говоря, со страхом думаю, что будет, если моя дочь решит сделать что-либо подобное!

еще рекомендуем