3
134

Гелевое наращивание ногтей

Гелевое наращивание ногтей фото 1

Гель, по сравнению с акрилом,  экологичнее и безопаснее для своих ногтей, так как 60% ногтевого геля принадлежит хвойной смоле, поэтому гелевые ногти пропускают воздух, влагу и естественные ноготки никак не страдают. При наращивании гелем обязательна сушка под УФ лампой.

Достоинства:

Ногти нарощеные гелем смотрятся очень красиво и не требуют покрытия лаком.Используя технологию геля можно сотворить невообразимый дизайн, можно создавать голографические, аквариумные эффекты, украшать ногти бисером, стразами, перьями. Сушка под УФ лампой также имеет свой плюс – лучи препятствуют появлению, а также развитию различных грибковых заболеваний.

Гелевое наращивание ногтей фото 2Гелевое наращивание ногтей фото 3

Недостатки:

У данного метода есть и свои недостатки – это сильная реакция на перепад температур, вследствие чего появляется ломкость и хрупкость наращенных ногтей. Снимать гелевые ногти можно только специальной пилочкой и только руками мастера, в домашних условиях можно травмировать ногтевую пластину и серьезно.

Какой бы способ наращивания ногтей вы не выбрали, найдите хорошего мастера. Только хороший мастер сможет увенчать ваши ручки действительно шедевральными ноготками.

Комментировать от
или
  • У меня гель не держится...а жаль, такую красоту можно делать

• Мне тоже больше нравиться гель, но именно на формах.
      Акрил не нравиться тем, что неприятно пахнет, но зато его, в отличие от геля легче снимать!

• Я всегда наращивала ногти только гелем, потому что он более экологически чистый, и мне он как то больше по душе.

еще рекомендуем