25
194

Красивы тату...

null
null

null

Комментировать от
или
  • а я люблю татуировки одну сделала и ещё сделаю парочку

• Мне тоже частенько нравятся тату на девушках, но я все время представляю как такая тату поведет себя со временем.  Себе бы я никогда не сделала тату.

• Из этих вариантов только третья более менее понравилась, потому что она самая лаконичная))

• Мне на 3 фото тату понравилось, разноцветные и сильно большие не нравятся.

• Красиво смотрится на других, но себе бы не сделала)

• Мне нравятся туту с надписями как а последнем фото,но себе бы не сделала

•  Мне  первая и третья очень понравились, хотя я на тату наверное никогда не решусь

• Деочки, а вы  в курсе что тату разрушает биополе?...это же на энергетическом уровне дырка ..брешь, через которую всякая гадость потом в жизнь лежет..Вот и ассоциации с людьми из мест не столь отдаленных то не зря..

• мы все разные)))

• Сказаь честно...Мне не очень нравятся татуировки как на женском,так и на мужском теле dntknw.gif

• МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 3ФОТО, НО НРАВИТСЯ ВСЁ ЭТО.....МНЕ НА ДРУГИХ....

• Мне очень понравиось тату на певом фото...шикарное, но на своем теле я такого не представляю.

• Это я соглошусь, смотриш на лругих красиво, а на себе не представляеш) Я бы надпись на плече такую сделала бы..) Помне это классно)

• Мне очень нравятся тату на других, себе бы я не сделала. На мне некрасиво будет смотреться.

• очень красиво)мне нравится))но большое тату я бы не сделала )

• Мне кажется на время такие большие татушки можно сделать, да? Чтобы удивить кого то)) Или под платье специально)))

• ну на время это только удалять портом,мне правится тату которое можно в любой мамент спрьтоть )малоли кем работать буду )

• Ну вообще, тату это такое искусство, которое не может нравиться всем прям.... И моё мнение, такое, что я не считаю, что тату это символ того, что человек сидел, это дело лично каждого, кому то нравиться кому то не... У каждого свое мировозрение поэтому поводу...)

• А мне не понравились, на первом фото слишком большое для такого изящного тела. На втором место не очень удачное выбрано. На плече вполне можно.

• Как говорит мой муж, если татуировка имеет художественную ценность, это уже не тату, а бодиарт.

• а мне нравится,но вмеру,хотя есть люди одну делают потом не могут остановиться

• А вы знаете, я почему-то очень негативно отношусь к татуировкам, даже не могу четко объяснить почему.

• Почему то сразу вспоминается фраза героя фильма "Охота на пиранью" - когда он увидел девушку с симпатичной тату на пояснице - сказал "ты что - сидела?" 

Хотя некоторые тату безусловно бывают симпатичные - но если бы я сделала - муж бы мне ее прямо на мне бы и стер...

еще рекомендуем