20
98

Кэти Юнг

Этой женщине уже семьдесят лет и у нее самая тонкая талия в мире. И я хочу сказать, хоть многие из нас и стремятся к тонкой талии, но талия у Кэти Юнг даже слишком тонкая. Она занесена в книгу рекордов Гинееса – и составляет всего 38,1 см.

Надо сказать, что вовсе не от природы Кэти Юнг имеет такую тонкую талию – она постоянно и очень туго утягивает свою талию корсета и только перед сном ненадолго снимает корсет.

А как на ваш взгляд – красива ли такая талия у Кэти Юнг?

null

null

Комментировать от
или
  • scratch_one-s_head.gifСогласна полностью...

• Ради тонкой талии она даже удалила себе два ребра. По моему, это сумасшедствие. Соглашусь со всеми, у нее просто проблемы с головой. Это даже некрасиво выглядит.

• Наверное, она не одна в мире, кто себе два ребра удалил? Но талия самая тонкая у нее.

• Ну да, только я не понимаю, для чего такие жертвы? И я ошиблась, хотела сказать, что два ребра с каждой стороны.

• Она бы себе еще и внутренние органы нафиг повыкидывала, зачем они нужны талия важнее.

• Муж у нее хирург, так хоть бы он как-то повлиял на нее, объяснил весь вред ее экспериментов, но нет... еще один дебил - он, видите ли, гордится своей женой.

• Представь как они счастливы! Два человека нашли друг друга на этой планете.

• ) держите меня) мне стало дурно)  тётя действительно мыслит "нестандартно")

• Безрассудное издевательство над своим  ТЕЛОМ!!!Хорошего тут ничего не вижу,жуть...

• Ой, Зося, каждому свое, но ей бы к хорошему психотерапевту, который научил принимать свое тело.

• мне кажется что она чекнутая, простите за выражение)

• Вот, точно, это самое правильное слово, очень метко сказано!

• Это не талия, а позвоночник и ребра обтянутые кожей! И это ужасно! Уверена на 100%, что у нее куча проблем со здоровьем. Очень интересно, куда девались органы, которые находятся в области талии - живота?

• Настя, она говорит, что проблем со здоровьем у нее нет. А все органы видно ниже спрятались, мне ее фигура не нравится.

• Ну конечно она не скажет, что есть проблемы со здоровьем. Не понимаю, как можно с собой такое делать.

• А главное, я не понимаю для чего и зачем ей это нужно? Какой такой кайф?

• И это один из главных вопросов. Не модель и не актриса же вроде..

• Да, тем более к 70 годам вообще можно было забыть о своей талии и корсетах, а она не сдается.

• Человеку не хватает внимания и признания.. Не каждая женщина решится на такое, вот она видимо и решила выделиться.

• Что ж ей это удалось - женщина смогла на весь мир прославиться.

еще рекомендуем