3
23

Активированный уголь для похудения

Чего уже только не придумают женщины, что бы сбросить лишние килограммы. Даже начинают использовать активированный уголь для похудения.

null

Способ довольно хорошо даже только тем, что не требует больших затрат и усилий. Есть несколько вариантов такого похудения.

Употреблять по две таблетки угля каждый день, но обязательно натощак.  Вы сможете сбросить несколько килограмм, очистить свой организм от токсинов и шлаков. Но надо быть осторожными, потому что есть возможность возникновения диареи.

Есть вариант, употреблять уголь в зависимости от веса. Одна таблетка на 10 кг.

Также можно попробовать пить активированный уголь перед каждым приемом пищи, по три таблетки за час до еды.

Но активированный уголь для похудения надо использовать с осторожностью. В больших количествах он будет выводить с нашего организма полезные вещества и микроэлементы. Может вызывать запоры.

И конечно же, в заключение, хочется сказать, что лучше перед  тем, как начать заниматься таки похудением, обязательно проконсультируйтесь у врача.

Комментировать от
или
  • Возможно Настенька-это не ваш метод очищения...я это делаю уже на протяжении 9 лет,раз в год...пока слава Богу всё нормально.Мне очень жаль что у вас так случилось,желаю  ЗДОРОВЬЯ!!!

• *Есть вариант, употреблять уголь в зависимости от веса. Одна таблетка на 10 кг.*Такой вариант я использую раз в год для чистки организма...Чтобы постройнеть,надо нам просто научиться правильно и часто питаться и не придётся пить никаких препаратов!

• Я один раз тоже попробовала таким способом очистить организм. Есть стала в 2 раза больше, аппетит стал зверским. Ну и не знаю поэтому или по другой причине, из меня полезло все плохое, что было в организме. И живое и не живое.. Уже третий год бегаю по врачам, не могу восстановить здоровье..

еще рекомендуем