3
28

Худеем после застолий

Худеем после застолий фото 1

Я всегда за праздничные дни набираю лишние килограммы, и потом очень трудно с ними справляюсь с помощью упражнений специальных и диет. Но, однажды я сказала себе – стоп! Мой метод работает. Очень мне захотелось поделиться этой чудо – диетой! И я уверенна, предстоящие праздники скажутся на моей фигуре совсем незначительно.

Запомните несколько правил:

1. За праздничный стол старайтесь не садиться на голодный желудок.
  2. Как только застолье началось, съешьте какой-нибудь легкий салат и запейте  стаканов воды или сока.
  3. После застолий старайтесь кушать продукты, содержащие грубые волокна клетчатки, способствующие быстрому обмену веществ и налаживающие пищеварение (ананас, цитрусы и капуста).
  4. Не вставая с постели по утрам качайте пресс.
  5. Так же из положения - лежа на спине поднимаю ноги на 20 см вверх. И с каждым денечком добавляйте к этим 10 махам ногами еще 2, пока не дойдете до 50 раз.
  6. Старайтесь как можно больше времени гулять, бегать и прыгать на свежем воздухе.  Даже если на улице сильный мороз, оденьтесь потеплее и вперед!

И если ваши дети с удовольствием катаются на коньках или санках, не стойте в сторонке и не смотрите, принимайте активное участие. Это очень полезно для фигуры и улучшается настроение!

Будьте красивыми!

Комментировать от
или
  • Блин, как можно не есть или ограничивать себя, когда стол ломится. Еда моя слабость - наверное потому природа создала меня худой, а то загнулась бы совсем на диетах или в психушку попала от психоза и нервоза.

• Мне бы пополнеть сначала. Никакие застолья не помогают. после родов превратилась в худышку ужасную. А ведь многие даже худыми набрав киллограм судорожно начинают худеть.

• Мне кажется, это вредно - утром, еще не успел встать и уже пресс качать. Организм еще не готов к нагрузкам, он только проснулся. Или я не права?

еще рекомендуем