8
36

Взрыв на макаронной фабрике

Девочки милые вот у меня такая поблемка с волосами... дело в том ,что у них слишком большой объем -да да ,кому то объема не хватает а у меня  избытке . Волосы у меня не кучерявые ,а так сказать волнистые что ли даже незнаю как точнее выразиться ,да и достаточно густые . Укладка вообще беда - утюжком долго и нудно, с ребенком нереально столько времени на укладку тратить ,а феном эффект не тот ...что посоветуте? Мжет стрижку какую-то (волос длинный ниже плеч) или средства есть какие нибудь? В общем выручайте милые!

Комментировать от
или
  • У вас на фото очень красивые волосы. А вы мокрый эффект не пробовали делать?

• Я делала химию крупный локон правда за границей было шикарно , но тут не рискнула ...сожгут..

• А биозавивку не пробовали? Говорят, она на много мягче чем химия! И волосы не палит.

• Мммм , а это реально идея хотя я не совсем заю ,что это такое ,но можно погуглить...спасибо милая)

• Не за что! Яо  правда, сама биозавивку не делала, но от подруг слышала очень хорошие отзывы.

• На фото все очень даже красиво. С волнистым сложно прическу подобрать и потом ее постоянно укладывать прийдется.

• У меня такая же проблема, только волосы не очень густые. Пока еще не нашла для себя оптимального варианта(

• Такая же проблема.Я брюсь вот так.Мою волосы шампунем(купить шампунь с увлажняющим эффектом)после маска для волос минут на 10,после смываю,вытира и на влажные волосы наношу 2х.фазовый спрей .после сушу феном и выравниваю волосы утюжком.получаются шелковистые.Еще много зависит от утюжка,у меня был старый,так с ним одно мучение,а новый купила так это просто волшебство.

еще рекомендуем