Косметика "Кора". Кто-нибудь пользуется?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Косметика "Кора". Кто-нибудь пользуется?

Косметика "Кора". Кто-нибудь пользуется?

15 января 2013, 16:58
29

Девоньки, что-то перестала мне нравиться моя косметика, началась на нее аллергия, при чем как на декоративную, так и на средства по уходу за кожей(  Вот я теперь в поисках замены. Случайно увидела в продаже косметику «Кора». Очень она меня заинтересовала, но у кого не спрашиваю никто ей не пользовался и, к сожалению, отзывов не слышал. Может кто-то из наших «жирафчиков» пользуется этой косметикой?

Косметика "Кора".  Кто-нибудь пользуется? фото 1

В интернете пишут, что данная косметика является профессиональной и лечебно-профилактической фитокосметикой. В состав этой косметики входять натуральные элементы: экстракты трав, морские водоросли, эфирные и растительные масла, лечебные грязи. Используют они для создания косметических средств опыт народной медицины, а также современные технологии и самые последние открытия в области медицины, биологии и биохимии. Вроде как, по описанию технологии создания, косметика вызывает доверие…Но опять же, почитала отзывы потребителей о ней – как всегда очень противоречивые. Кто-то очень доволен ей , а кто-то сильно разочарован.


Хотелось бы услышать ваше мнение и реальные отзывы о косметике «Кора». Как долго Вы ей пользуетесь? Чем конкретно? Какой результат использования? Понравилась ли она  Вам? 

Комментарии
4
Авторизируйтесь

Что нового