18
641

Эффективная, омолаживающая гимнастика для лица по Максаковой.

Гимнастика для лица, о которой я рассказываю здесь помогает выелядеть лет на 10-15 моложе.

Комментировать от
или
  • скажу как массажист что методика и вправду хорошая, но для достижения максимального результата всегда необходим комплексный подход!

• Спасибо, наверное мне уже давно пора начать ей заниматься, а то замечаю, что стала старше выглядеть. удивительно, правда?mosking.gif

• Никогда раньше не делала такого. Все считала что рано еще. А вот не давно в паспорт заглянула и решила, что пора!

• Очень интересная тема - гимнастика для лица. Нужно будет заняться, давно ищу что-то подобное.

• Я вот тоже как то раньше по утрам делала гимнастику для лица и эффект был на лицо))в прямом смысле слова))это очень полезное занятие,нужно будет возобновить занятия)

• У меня мама частенько делает такую гимнастику...и глядя на нее я понимаю, что она действует)

• Да какая твоя мама молодец,ты знаешь если правда ее делать постоянно по есколько минут в день,то это очень эффективно

• Главное не лениться...у меня часто не хватает терпения что-то делать постоянно)

• Да честно сама такая,но правда и времни не хватает катастрофически,хотя это и недолго по времени,а все равно

• Это все лень...я часто говорю что очень занята и мне некогда, хотя понимаю что я все бы успела))))))))

• Ну не говори,вот она лень маскиуется как,нужно короче себя заставить начать)

• Мне еще нравилась йога для лица я какой то время даже занималась ей)

• Ничего себе..я слыша о такой йоге, но сама еще не пробывала.

• Классная штука я в ютубе нашла и поробывала очень понравилось,если захочешь ссылку скину

• Хотеть и делать это две разные вещи, спасибо,как надумаю...спрошу)))))))

• Да согласна я вот тоже всегда многое хочу ,но не всегда все получается)

• да ,лень это главное ,что и мешает нам ))ну или мне по крайней мере .)

• Лень - это прям напасть какая-то...никак от нее избавится нельзя))))

еще рекомендуем