Стрижка каскад с челкой
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Волосы и уход за ними > Стрижка каскад с челкой

Стрижка каскад с челкой

14 января 2013, 19:08
1318

Стрижка каскад с челкой фото 1

Каскад считается универсальной стрижкой, а стрижка каскад с челкой в последнее время особенно актуальна. Стрижка каскад  способствует придать волосам хороший объем благодаря плавным переходам по длине волос.

Стрижка каскад с челкой считается максимально модной и универсальной, имеет стильный и изысканный вид.

Походит такая стрижка практически всем женщинам и пользуется популярностью как среди женщин, так и среди молодежи. Подходит стрижка для любой длины и структуры волос, выполняют ее как на длинных волосах и волосах средней длины. Так и на основе каре. Стрика каскад густые волосы сделает послушными, тонкие волосы объемными, а локоны станут четкими.

Стрижка каскад с челкой помогает отлично скорректировать форму лица. Для любого овала лица с легкостью можно подобрать свой индивидуальный вариант челки. Если у вас вытянутое лицо, то смягчить его сможет ровная густая челка. Если же лицо имеет круглую форму то вам лучше подойдет косая челка, которая откроет половину лба с одной стороны и к другой стороне она будет плавно переходить к длинным локонам, и визуально сузит и удлинит ваше лицо.


Если у девушки прямоугольный контур лица и высокие скулы, то отлично будет выглядеть каскад с прямой челкой. Угловатое квадратное лицо прекрасно сгладит густая челка, которую лучше зачесать набок.

Укладывать каскад с челкой можно тремя различными способами. Каждый из способов поможет придать вам неповторимый образ. Если у вас узкое лицо, то локоны лучше закрутить наружу, если же у вас тяжелый подбородок, лучше закрутить кончики волос вовнутрь. Третий же способ – это закрутить кончики хаотично, некоторые вовнутрь, некоторые наружу.

Комментарии
2

Авторизируйтесь