1
37

Советы знаменитых

Советы знаменитых фото 1

Актриса Пэтси Сенсит избавляется от волосков, которые растут вверх: «Сначала я была напугана, когда в первый раз надо было это сделать, но неожиданно у меня оказались невероятно аккуратные брови. Теперь все мои подружки приходят ко мне выщипывать брови. Делать это нужно очень осторожно, по одному волоску за раз, а те волоски, которые достигли внешней линии брови, просто подрезайте».

Актриса Жаклин Смит делится своим секретом выщипывания бровей: «Я обнаружила, что это лучше делать утром перед принятием душа. Таким образом, если бровь чуть опухла или покраснела, она придет в нормальный вид до того, как я буду накладывать макияж».

Чернокожая супер модель Вероника Вебб: «Если я выхожу вечером, то стараюсь усилить впечатление от моих бровей, делая  их форму более эффектной. Я удлиняю кончик брови карандашом и приподнимаю немного дугу, нарисовав ее сверху брови, а не снизу. Очень острый карандаш — единственный способ добиться четкой линии».

Комментировать от
или
  • Я не знала, что волоски бровей можно подрезать, пока не пришла на прием к косметолдогу и она мне предложила выщипать брови.

еще рекомендуем