Мои эксперименты с покраской волос
4
0

Мои эксперименты с покраской волос

нетерпеливая моя натура решила попробовать покраситься нулевкой краской в надежде осветлиться… купила сьоз осветлитель на 4 тона и вот что вышло
Я сейчас я черная (темный шоколад) а хочу стать каштанкой)))

Покрасилась вчера: в итоге у меня рыжеватые корни, потом как градиент идет каштан переходящий в черный… короче концы… а точнее половину длины краска не взялась… вот думаю слабенькую взяла или бестолку? есть просто в сьоз осветление и сильнее на 7 тонов....

 

null

 

null

а после я сверху покрасилась краской орехом

 

null
null

на естественном освещении цвета не такие яркие и смотриться либо как кто-то скажет как отросшие не равномерно концы..либо неровная окраска...но пока меня устраивает...посмотрим что дальше

 

Комментировать от
или
  • Я тоже была черная этой осенью.И вышла в свой натуральный темно-русый цвнт только путем эстелевской смывки.Ну а потом покрасилась в свой цвет.

    • Ян а смывалась сама...я сегодня как раз наткнулась на эстель...что брала и как делала...какие волосы после этого стали?

    • Смывку делала знакомая девочка.Она покупала в магазе эту смывку.И сразу же покрасила меня эстелевской краской в мой натуральный цвет.Конечно волосы повредились,но за месяц я их восстановила маской))

      Я знаю что смывка эстелевская была,а что там конкретно,я не в курсе))

    • ясна..вобщем не сама делала...ладно поузнаю попробую по своим парикмахерам спасибо

еще рекомендуем