Актуальные мужские стрижки короткие
24
1

Актуальные мужские стрижки короткие

Предлагаю к вашему вниманию несколько ярких и индивидуальных образов мужчин, которые используют мужские стрижки короткие.
В основном мужские стрижки короткие не отличаются особой оригинальностью друг от друга, однако они потихоньку переходят в разряд универсальных стрижек, обладателями которых хотят становиться как мужчины, так и женщины. Именно потому модельерам порой сложно разрабатывать более новые и стильные мужские стрижки короткие.

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null

 

 

null
Комментировать от
или
  • Что-то мужчина накрученный на бигуди мне совсем не нравится. Мужик должен другими делами в жизни заниматься.

    • Алёнчик а вдруг это его волосы так вьются сами по себе? 

    • Тогда другое дело, но слишком уж похоже на завивку :-)

    • Ну мне сначала тоже так показалось, но я подумала что есть и такие кучеряшки. 

    • Бе, мне не нравятся такие кучеряшечки. Но наверное есть женщины, которые с ума будут сходить от таких мужчин?

    • Я если чесно тоже не особо хорошо к таким отношусь, ну что поделать все мы разные и вкусы тоже разные.

    • Это и хорошо, а то бы влюпились все в Брэда Питта и ходили - не замужем, без детей...

    • Чесно говоря Бред Питт меня особо не вдохновляет. 

    • А я тоже к нему как-то равнодушна совсем, а Леонардо Ди каприо вообще не нравится мне.

    • Да и я к вам присоеденюсь что они не самые красивые мужчины мира. Вот мой мужчина самый самый, мой маленький хомячёк по имени Артёмочка, мой сынуля. 

    • Ха-ха, да эти новые мужчины, которых мы сами произвели на свет самые-самые.

    • У вас тоже сынуля да я так понимаю? Как зовут и сколько годиков?

    • Моему сынуле 4,5 годика и зовут Тимчик... и тоже часто болел раньше.

    • Тогда мамуля за наших мальчиков, за то чтобы они были всегда здоровы, надо стараться чтобы было так. Сейчас зайлу к вам на страничку посмотрю вас и вашего сынулю. 

    • Добро пожаловать, заходите на мою страничку. Буду рада!

    • Уже побывала, такой мальчик у вас хорошенький ттт чтобы не сглазить его, чтоб здоровенький рос, на радость маме. 

    • Спасибо! Поедем на днях в детскую областную и будем консультироваться насчет аденоидов.

    • Да это серьёзная проблема, бедненький, так жалко. Кто придумал эти блячки блин. Вот мы недавно с сыном чуть не угорели, теперь обследуемся, всё ли омрально там у нас. У сына ттт вроде нервы не пострадали, а вот у меня ПОЛНЫЙ КАПЕЦ. Сижу на одних успокаительных, всё болит, стоит ком в горле боюсь, тревога появилась, короче голова ругом. Сижу тут на сайте отвлекаюсь хоть немного. 

    • Маш? Что значит чуть не угорели? Отравились угарным газом? А как это получилось?

    • Да отравились, вначале сыну плохо стало, потом мне, успела позванить маме и в скорую прежде чем потерять сознание и упасть, малый уже на тот момент был без сознания. Теперь так страшно ужас просто за себя за жизнь за здоровье, как будет как жить. Хожу к психоневрологу лечу нервы свои, ужас непередаваемые ощущения, ком тоит в груди, давит как то, незнаю может это от нервов. Получилось все это дома, от газ. колонки, не унюхали газ, но нам сказали что он без запаха. 

      Вот так, у вас нет похожих случаев или может слвшала как после этого живут?

    • Я могу сказать, что вам очень повезло. Угарный газ действительно без запаха и если такое происходит бывает летальный исход. А вы во время спохватились, вас Боженька бережет. Значит теперь все будет хорошо после такого испытания.

    • Спасибо Большое Алёна за поддержку, я знаю что нам повзло, и так же знаю случаи как с одним так и с другим исходом, просто мне тепер очень страшно, тревога началась, апатия ко всему, хочется постоянно реветь.... sorry.gifsorry.gif голова кругойчивое состоянеустрм,  бывает ещё такое ние. как будто в обморок упаду, и всё это произошло  прямо перед новым годом блин  26 декабря. 

    • Мария, после тяжелых испытаний такое состояние бывает, и продлится оно некоторое время. Но потом ты не представляешь, как по-другому ты будешь смотреть на жизнь, ценить ее и радоваться каждому моменту. Дай себе время прийти в себя.

    • Ой Алёночка большое тебе спасибо. Я тебе в личку напишу. 

еще рекомендуем